EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1001

 
zznobzz:
Все возможно. ;)

наивный )))
 
Vizard:


как подрос так и упадет )))

день закрыли не правильно ... сегодня в откатик будет стремится.. . короче шортим на повышениях..имхо все разумеется...


согласен полностью, но Форекс постоянно выписывает кренделя. У меня уже 3 день по Евре чушь полная. В понедельник по сигналу своей ТС вошёл в селл, а её как будто в натяг вверх тянут. Мысли нехорошие начинают меня тревожить.
 

Да, я тоже с пятницы в лонгах.

Но сегодня 1.45 нан еще не будет.

Думаю максимум сегодня покажет ниже, примерно на 1.4411.

Но кто знает, все может быть, и 1.45 не так то и далеко теперь )))

 
Galina:

Да, я тоже с пятницы в лонгах.

Но сегодня 1.45 нан еще не будет.

Думаю максимум сегодня покажет ниже, примерно на 1.4411.

Но кто знает, все может быть, и 1.45 не так то и далеко теперь )))


закрыли бы день как вчера нарисовал..с радостью бы лонги открыл ... но не могут по нормальному (перекуплена немного ) так что шорты наращивать буду...по ходу отката уже буду смотреть - прикрою...

так то конечно вверх хочет..но сегодня не получится высоко...надо восстановится..а там уже посмотрим... (все для внутри дня)

 
Тысяча и одна страница реквиема по доллару...
 
Vlad72:

согласен полностью, но Форекс постоянно выписывает кренделя. У меня уже 3 день по Евре чушь полная. В понедельник по сигналу своей ТС вошёл в селл, а её как будто в натяг вверх тянут. Мысли нехорошие начинают меня тревожить.

ну тс значит такая...
 
Mixon777:

Это не стратегия а числа высшего порядка - если все по маслу пойдет то сливок по EUR CHF будет очень много - либо будет на месте топтаться до 19 а потом до 22 вниз

Но рано делать прогнозы - 17 число лоу - есть - ждемс 19 хай если бы 11 числа вы бы продали EUR USD то получили бы 300 пунктов профита если бы тянули до 13 числа

дело в том что начаная с 11-го я евро/юсд и так продавал - правда заработал не 300, но ппс - дальше отложников у меня не стояло :)
 
zznobzz:
Тысяча и одна страница реквиема по доллару...

угораю...и главное всегда кто то дает правильный прогноз...так что ветка безценна )))
 
Vlad72:

согласен полностью, но Форекс постоянно выписывает кренделя. У меня уже 3 день по Евре чушь полная. В понедельник по сигналу своей ТС вошёл в селл, а её как будто в натяг вверх тянут. Мысли нехорошие начинают меня тревожить.
Был отскок от дополнительного недельного пивот уровня.. Пятница на нем закрылась
 
Vizard:


как подрос так и упадет )))

день закрыли не правильно ... сегодня в откатик будет стремится.. . короче шортим на повышениях..имхо все разумеется...

Для моей ТС этот рост тоже какой-то аномальный )))

Причина обращения: