Стоит заморачиваться? - страница 3

 
Подтверждение пришло. Считай вошли. Ждем более конкретного движения в течение нескольких дней.)
 
Prizma:

Здравствуйте, как известно на Форексе стабильно зарабатывают не многие и вот подумал я, а что если дать возможность даже новичкам иметь 300-400 пунктов прибыли в мес. Хочу организовать сервис рассылки сигналов по эл. почте, смс. Подобных в Интернете хватает, но ни чего достойного не встречал, сразу нужно платить, чего делать не хочется, я же буду делать рассылку какое-то время бесплатно, чтобы человек мог удостовериться в работоспособности сервиса. По мере набора клиентов, сервис переведется на платный режим.

Сам на Форексе 6 лет, успешно около 3, так что заявленный результат в 300-400 пунктов достижимый. Как считаете, есть смысл заморачиваться?

Если получится - хорошо.Если получится краш-тест - тоже прикольно.
 

Время публикации сигнала (мск)???

 
Сигналы начну выкладывать с завтрашнего дня. Сегодня не торговал, хотя как сами видите возможности для входа были.
 

1. Если и так рубишь капусту, то не стоит заморачиваться на всякой ерунде.

2. Если не рубишь капусту, то стоит заморачиваться. Только стоит ли заморачиваться с такими сигналами? Такая вот логика.

 

А рассылка смс будет? ))

 
zfs:

А рассылка смс будет? ))


любая платная рассылка должна иметь мотив.

Если прогноз 100% верный - бред зарабатывать на его продаже...

Докажите, и ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, рассылка имеет смысл для обеих сторон.

Иначе это развод лошков.

 

Здравствуйте.

EUR/USD Buy 1.3841, TP 1.3880, SL 1.3810

GBP/USD Buy 1.6319, TP 1.6375, SL 1.6270

 
GBP/JPY Buy 133.92 TP 134.80, SL 133.30
 
Поздноватые сигналы. 1.3844 линия сопротивления.. в этот момент некоторые наоборот закрывались)
Причина обращения: