Стоит заморачиваться? - страница 15

 
Europa:

А почему не можете ? (не охото искать где ранее было об этом написано)

И всеже вы не ответили на мой вопрос, система ручная или робот?

Ручная.

https://www.mql5.com/ru/forum/132039/page11

 
sergeev:

а какая разница?
эта ветка - очередной VictorArt.
её надо бы прикрыть пока Prizma не слил какой то инвесторский ПАММ

Не столь категорично, но с ограничениями топикстартера и нынешним форматом подачи сигналов ветка не представляет интереса.
Так мы никогда не узнаем "какой танкиста был конец".
Если не будет найден конструктивный выход, то место ей в подвале или на свалке.
 

Согласен с критикой по поводу формата подачи сигнала.

Пусть будет демосчет, но обязательно с инвестом. Выуживать в ветке сигналы и вносить их в таблицу не очень удобно. Тем более что система ручная, много нюансов.

 

"Стоит заморачиваться?" Не понятно у кого топикстартер спрашивал. У себя? Или читателей.
Складывается впечатление, что больше всех заморочились уважаемые granit77 и Mathemat.
Прибить ветку и конец всем заморочкам.

 
abolk:

"Стоит заморачиваться?" Не понятно у кого топикстартер спрашивал. У себя? Или читателей.
Складывается впечатление, что больше всех заморочились уважаемые granit77 и Mathemat.
Прибить ветку и конец всем заморочкам.


:-))) Сдается мне и еще кое-кто, который собрал на предыдущей странице все рекомендации стартЕру по организации нам процесса подачи его торговых сигналов с 15-ти страниц флуда...
 
а я ток одного не понимаю.. вот модераторам совсем делать нефиг, больше как таблички рисовать к чужим сигналам или вы с одной конторы? ))
 

Демо

Логин:84517
Инвестор:m2mngrb
Сервер:Life-Demo Xchange
 
Prizma:
Сервер:Life-Demo Xchange
Зачем какой-то тёмный ДЦ выбрал? А если уж выбрал, то напиши IP сервера. Он находится в srv-файле в папке \config
 
goldtrader:
Зачем какой-то тёмный ДЦ выбрал? А если уж выбрал, то напиши IP сервера. Он находится в srv-файле в папке \config

Это не ДЦ, а банк 24.ру (Группа Лайф).

Сервер сегодня днем напишу.

 

IP 89.111.189.88:443

Buy GBP/USD 1.6055 TP 1.6142 SL 1.6000.

Причина обращения: