Либо я был слепым либо все так и было раньше - скользящие средние - страница 2

 

Для меня на данный момент это средство заработка, другие методы не принесли мне профита - ложные пробои есть но если умножать ставку - то 10 баксов - 4 ложняка - 20 - 40 - 80 - 160 = и последний профит в 100 пунктов - но обычно сразу профит - можно купить еще 2 монитора и мониторить все все пары - на рынке но стоит ли ? - купить могу - деньги с рынка есть - но обычно, когда заморачиваешься на этом идет слив - также был тут советник в базе - 2 скользящих дают бешеный профит с пер SMA - 5 и 55 или 89 =

О каких вы фильтрах говорите ? сыллку в студию !

Вот еще один демо на другом компьютере тоже мой - ему 1 месяц - фоткал для мотивации - депозит в 10 тысяч вечнозеленых - сейчас там где то 57 тысяч - но это начало - печально что демо -

скрин 16 числа 'этого месяца

10 число скрин

1

На реале, все также - но результаты в 3 раза ниже - риск, же и мани менеджмент - профиль создавал в спешке даже ошибки в названии

Схема торговли примерно такая - все очень просто

 
Noterday:
А это стэйт с эксперта или ручками торговали?

Ручками открывал, даже нервишки играли - там по баксо ене 3 раза открыл и закрыл в убытке - был прав даже в первый раз - но опять же эмоции что разворот и обратный пробой
 
Ясно....пишите эксперта, чтобы нервы не портить =)
 
Mixon777:

можно купить еще 2 монитора и мониторить все все пары - на рынке но стоит ли ?

О каких вы фильтрах говорите ? сыллку в студию !


Верхний индикатор - полосовые фильтры на основе SMA. Сделаны по принципу АО - из младшей МА вычитается старшая. Нижний индикатор - то же самое на основе эллиптических фильтров 3-го порядка. Без всякого увеличения запаздывания качество фильтрации лучше во сколько раз?...Я не знаю, тут сравнивать просто некорректно.

А еще 2 монитора покупать не стоит, если вы не змей горыныч. Где взять еще 2 головы, чтоб в 3 монитора смотреть? Надо рисовать все нужное на одном мониторе и лучше на весь экран.

 
AlexeyFX:


Верхний индикатор - полосовые фильтры на основе SMA. Сделаны по принципу АО - из младшей МА вычитается старшая. Нижний индикатор - то же самое на основе эллиптических фильтров 3-го порядка. Без всякого увеличения запаздывания качество фильтрации лучше во сколько раз?...Я не знаю, тут сравнивать просто некорректно.

А еще 2 монитора покупать не стоит, если вы не змей горыныч. Где взять еще 2 головы, чтоб в 3 монитора смотреть? Надо рисовать все нужное на одном мониторе и лучше на весь экран.


Не, нормально. Гладить и я умею (правда по-своему, со стрелками на рукавах):) Даёшь эллиптический фильтр третьига пурядку для цены! В массы...

 
grell:


Не, нормально. Гладить и я умею (правда по-своему, со стрелками на рукавах):) Даёшь эллиптический фильтр третьига пурядку для цены! В массы...

3-ий порядок почти ничем не будет отличаться от 2-го. особенности цифровой интерпретации аналоговых фильтров. Он 2-го цифровой, как аналоговый 4-го.
 
AlexeyFX:


Верхний индикатор - полосовые фильтры на основе SMA. Сделаны по принципу АО - из младшей МА вычитается старшая. Нижний индикатор - то же самое на основе эллиптических фильтров 3-го порядка. Без всякого увеличения запаздывания качество фильтрации лучше во сколько раз?...Я не знаю, тут сравнивать просто некорректно.

Ну так выкладывайте. Действительно хорошие фильтры.
 
Zhunko:
3-ий порядок почти ничем не будет отличаться от 2-го. особенности цифровой интерпретации аналоговых фильтров. Он 2-го цифровой, как аналоговый 4-го.
Есть одно маленькое, но очень важное отличие. Эллиптический фильтр четного порядка имеет провал АЧХ на частоте 0. Поэтому использую фильтры только нечетного порядка.
 
MetaDriver:
Ну так выкладывайте. Действительно хорошие фильтры.


Что выкладывать-то? Эти индикаторы просто рисуют картинки для сравнения и написаны от нефига делать за полчаса. Там даже параметры поменять нельзя.

Цифровых фильтров существует бесконечное множество. Они рассчитываются под конкретную задачу в зависимости от того, что вы хотите получить. Мне их все выложить?

Изучайте вопрос, рассчитывайте нужные вам фильтры и пользуйтесь, вся нужная информация доступна.

 
нефика непонятно чем ваши фильтры лучше козлящих, во-первых графика не видно, во-вторых, рынок изменится вы их перегенерировать буите?
Причина обращения: