Либо я был слепым либо все так и было раньше - скользящие средние

 

Обычно, многие из вас торгуют на 1 графике - на 1 паре - имея постоянный профит с одного графика - я пошел дальше --- и решил разложить валюты по полкам - евро к евро и дальше хедж


И тут ко мне пришло в мозг прозрение ! рынок это же конвертер ! все пары взаимосвязаны а USD основная резервная валюта - и обычно с неё все начинается

И тут Я открыл демо счет что бы проверить - будет ли падение на парах к JPY - если доллар сигналит что ослаб - а другие пары ходят с ним под ручку - с CAD также - если подскочит 1 пара на 60 пп то остальные пары по CAD догонят её либо поставят на место -

Вот отчет с демо - открытых сделок нету - на реале только профит - но до миллиона очень далеко

Приглашаю к тестированию - думаю это система мультивалютного совместного движения - пока приносит только профит - но надолго ли ? по истории - считай гральь - хотя скользящие средние это основа любой торговой системы - но точность того - что сначала USD сигналит - а потом все пары идут так как USD - некоторые пары держаться но потом падают на уровень USD -

Вот простой пример, этой недели - по всем основным парам к JPY флет - и в это время USD рвет флет, и идет на прорыв дальше - в это время GBP JPY - тоже следует за хозяином - и дальше евро = и тд - но если GBP не будет следовать - или евро то USD вернется в исходную - все очень просто время H 1 и разделитель пер что бы можно было видеть 3 дня истории -

Файлы:
radygabts.rar  1037 kb
 

Mixon777:

скользящие средние это основа любой торговой системы

Улыбнуло)
 
Mixon777:

Обычно, многие из вас торгуют на 1 графике - на 1 паре - имея постоянный профит с одного графика - я пошел дальше --- и решил разложить валюты по полкам - евро к евро и дальше хедж .....


Туда куда ты пошел, уже давно пришли, лет 5 назад, люди из академии МФ. И в этом твоем посте меня больше всего злит то, что ты Якаешь, не удосужевшись даже погуглить маленько. А по поводу сути, всё много обширнее.
 
NTH:

Туда куда ты пошел, уже давно пришли, лет 5 назад, люди из академии МФ. И в этом твоем посте меня больше всего злит то, что ты Якаешь, не удосужевшись даже погуглить маленько. А по поводу сути, всё много обширнее.

Уважаемый, в альпари - и форекс клабе мне так просто не говорили как делать профит - а тут все в 3 словах - как регулировать именно валюты - 5 лет ? на западе наверно лет как 300 про это знают а ты 5 лет - это очень большой секрет среди трейдеров - аххаха
 

Ну, вот! Ещё один прозрел!

На счёт МА, это часть правды. Можно на них не останавливаться. Начать изучать другие фильтры. Созреете до спектрального анализа. Как раз пройдёт 5 лет.

Научитесь индексы расчитывать свои. Ещё пройдёт 5 лет. Потом тесты - 5 лет, наработка статистики на реале + 5 лет, а там уже на кладбище пора... :-))

 

Еще одного загнобили.... Почему творчество не приветствуется? Дайте высказаться человеку, он же не с гранатой к Вам пришел...

Все умные больно стали....Только никак бабла всё равно не могут заработать и на форумах то и дело торчат...

 
если подскочит 1 пара на 60 пп то остальные пары по CAD догонят её либо поставят на место
Либо догонят либо поставят на место - вот и все, а какое "либо" -  а кто его знает.
 

Уже через все прошел, начиная от поиска грааля тут - и кончая гаданием на звездах и профилем рынка = на истории MA - SMA ведет себя отлично - на реальности другая психология - просто Я не видел тут людей которые сделали миллион именно на валютном рынке - но зато кто на булку с колбасой тут почти все зарабатывают - а кто зарабатывают, либо молчат либо уходят отсюда, либо проклинают рынок кто слил или оставил бабки -

Я даже, сделал генератор мартингейла - по истории валют - вбиваешь тиковые данные - и получаешь цену на выходе вот примеры даже -

Обычный рынок - вот его истинное лицо ) вариантов развития событий где то 1000 тысяч - в зависимости от тиковых данных какие числа и тд

 
Integer:
Либо догонят либо поставят на место - вот и все, а какое "либо" - а кто его знает.
Ну как же, либо первое либо, либо второе либо.
 

Для первого шага к пониманию рынка - неплохо.

Информация к размышлению для второго шага:

Посчитал я все валюты, какие увидел на рисунке:USD,EUR,GBP,CHF,JPY,CAD,AUD -всего 7. Из них получается 21 пара. А почему на рисунке только 12?

Из 21 пары одинаково интересными для торговли могут быть не более 12, обычно меньше(кстати почему?) А зачем тогда остальные, они только ценную площадь монитора занимают?

Далеко не всегда все начинается с USD, это такая же валюта, как и все остальные. А козлящие скользящие средние устарели на десятки лет, их на калькуляторе или столбиком только есть смысл считать, пора переходить на нормальные цифровые фильтры.

 
Mixon777:

Вот отчет с демо - открытых сделок нету - на реале только профит - но до миллиона очень далеко


А это стэйт с эксперта или ручками торговали?
Причина обращения: