Ищу реальные, реально слитые счета! - страница 9

 
paukas:

Кто не хочет платить тот назывется просто: халявщик.


А как назвать того кто хочет получить выгоду ни за что?
 
Korvet:

А как назвать того кто хочет получить выгоду ни за что?

Как это ни за что? Всё имеет свою цену. Не нравится - базар большой.

Понятно, почему у вас с торговлей не ладится..

 
paukas:

Как это ни за что? Всё имеет свою цену. Не нравится - базар большой.

Понятно, почему у вас с торговлей не ладится..


Изначально я говорил что ищу, а не покупаю, если есть что предложить, то давайте по теме, а то заладили продам не продам.

 
Korvet:

Изначально я говорил что ищу....


А заче тогда паранойю копипастили в виде "наблюдений"?
 

В любом деле должна быть статистика, как Вы ищите закономерности на графике и потом с определённой долей вероятности говорите, что вот если быстрая Ма пересекает медленную, то скорее всего цена пойдёт вверх.

Тут то же самое. Ещё раз повторю наблюдения не мои, но по большей части все так и есть.

 
Korvet:
.....

Тут то же самое. Ещё раз повторю наблюдения не мои, но по большей части все так и есть.

Всё гораздо хуже.

Скажу вам сразу что 99% сливов происходит по одной единственной причине- злоупотребление плечом.

Сходите в ДЦ где есть памм-сервис и будет у вас статистика.

 

Реал счет в FxOpen 308323 парол: 4Korvin

Нюанс: это реал-счет открытый по бонусной карте,

торговля велась ответственно, но как всегда с отклонениями от системы

пока не слит (окончательно)

 
Korvet:

В любом деле должна быть статистика, как Вы ищите закономерности на графике и потом с определённой долей вероятности говорите, что вот если быстрая Ма пересекает медленную, то скорее всего цена пойдёт вверх.

Тут то же самое. Ещё раз повторю наблюдения не мои, но по большей части все так и есть.

Да что - есть?

Сочетание пытливого ума и меркантильных фанатазий - вот рядовой портрет форумянина. // в курсе - повторяюсь, но не надо строго судить - не часто удаются точные формулировки...

Кстати, ни у кого нет такого ощущения - желание зарабатывать мешает его - желанию - осуществлению?

 
считаю что плечо большой роли не играет, в сливе депозита, можно нормально работать с плечом 1:500. Чем меньше плечо, тем больше Ваш залог, и тем меньше свободных средств.
 
Korvet:
считаю что плечо большой роли не играет, в сливе депозита, тожно нормально работать с плечом 1:500. Чем меньше плечо, тем больше Ваш залог, и тем меньше свободных средств.


Плечо это отношения между вашим капиталом и сайзом которым вы торгуете.

То что вы написали 1:500 это - маржинальные требования, т.е. максимально возможное в этом ДЦ плечо по условию залога.

Причина обращения: