Советы по mql4 для создания советника - страница 2

 

И впрямь, чего орать-то?

На кого глотку рвешь?

 
DhP:

Давным-давно (в институте) изучал Паскаль c goto. Компьютеров тогда еще не было, но goto уже было.

Опа, и появились компьютеры, но не стало goto ...)))

Но Jmp всегда был и будет.
 
zhuki:
Но Jmp всегда был и будет.
Надеюсь, Вы знаете точно ЧТО(?) будет вечным....
 
DhP:

Давным-давно (в институте) изучал Паскаль c goto. Компьютеров тогда еще не было, но goto уже было.

Опа, и появились компьютеры, но не стало goto ...)))

Не надо ля ля... Были когда компутеры... а goto и до сих пор используется в версиях барсика например, откройте то же эксель и пользуйтесь.
 
xrust:
Не надо ля ля... Были когда компутеры... а goto и до сих пор используется в версиях барсика например, откройте то же эксель и пользуйтесь.

Не стану возражать.

Компутеры на полкомнаты были и goto время от времени встречается и мне.

Буду неописуемо рад, если Вас удовлетворил мой ответ....)))

 
Ну с перфокартами я не работал, а первую машинку собрал в 88 году, а в 90 уже вовсю развлекался на 386 машине
 

До сих пор в реальной жизни встречаются перфоленты. Когда то изучал и это порой приходиться вспоминать. Технологическое программирование.

И компьютеры были не в пол комнаты,а больше. Практиковался на Наири 3.1. Занимала места 50-70 м2. Ну очень большая. 1979г

 
Я подключил несколько функций (встроенных) и подключил файл  <win32.h>, компилятор выдал: win32.h cannot open the program file.
Как это можно исправить, и какие файлы нужно подключить для того чтобы функции
выполнялись.
Заранее спасибо! 
 
Протрите клавиатуру, монитор, почистите колесико у мышки - должно помочь. Это явный признак, что компьютеру не хватает тепла и ласки, а ламеру - мозгов.
 

Еще раз здравствуйте.

Дело в том, что мне надо проверять проверялся ли ордер с помощью функции isCloseLastPosByStop().Магик использовать нельзя, т.к. он рано или поздно он кончиться (2147483647), а стирать или изменять его нельзя. Подскажите, как это осуществить.
Причина обращения: