Только не говорите потом, что ТА не работает - страница 20

 
Дописал пост выше. Останутся вопросы, пишите.
 
Avals:

улыбнуло :) Так и делайте и у вас всегда следующая сделка будет прибыльная, потом опять оптимизируйте ;)

А в голову не приходит мысль, что оптимизация - это часть ТС?

Вас послушать, так, если оптимизатор содержится в самом коде (внутренний скрытый тестер) ТС - то это нормально. А если оптимизация проводится вне кода (во внешнем тестере) - то это дерьмо.

 
hrenfx:

А в голову не приходит мысль, что оптимизация - это часть ТС?

Вас послушать, так, если оптимизатор содержится в самом коде (внутренний скрытый тестер) ТС - то это нормально. А если оптимизация проводится вне кода (во внешнем тестере) - то это дерьмо.


вы мне лишнего не приписывайте :) Не писал я этого и не имел ввиду. Умиляет вот это "На OOS длинной всего один день у вас, как правило, получается всего одна сделка, но всегда прибыльная" и все рассуждения на этой основе
 

Ну так вы не один здесь, у кого это вызовет улыбку. Не вписывается же в стандарные подходы определеня подгоночности ТС.

Самое сложное - думать самому.

 
hrenfx:

Ну так вы не один здесь, у кого это вызовет улыбку. Не вписывается же в стандарные подходы определеня подгоночности ТС.

Самое сложное - думать самому.


опять у вас революционный подход))) Теперь уже за подгонку взялись. жжёте :)
 
Если и революция - то в детском саду. Написал простые и очевидные вещи. Люди (большинство) являются заложниками неосознанно навязанных им стереотипов, как должно быть и как надо. И чем больше человек "знает", тем большим заложником становится. Потому что совершенно неявно он начинает мыслить стереотипами, которые основываются на утверждениях созданных им же самим неявно для себя авторитетов (много трейдеров сказали, во многих книгах так написано, много работ на эту тему и т.д.).
 
hrenfx:
Люди (большинство) являются заложниками неосознанно навязанных им стереотипов....

Стереофонов :)

 
hrenfx:
И чем больше человек "знает", тем большим заложником становится.
вы чувствуется совсем "свободный" :)
 
Demi:


Вы как то очень агресивно начали и с оскорблений. Может быть среди тех кто это утверждает встречаются хорошие люди? А то получается и Уорен Баффет - гундос, и бывший председатель ФРС - нытик, и часть трейдеров из трудов Швагера - флудерасты.....

Если я не ошибаюсь в результатах теста hrenfx доходность торговли за 9 мес составила примерно 3,4%? А если кто-то положит эту сумму в банк категории ААА и получит за такой же период доходность, наример, 5%? То он может сказать что вы - гундос и ТА - самообман?

Farnsworth:

...

Неужели так сложно дочитать дальше, в твоей любимой ё..педии:

Несмотря на то, что многие технические аналитики верят, что их техника даёт им преимущество перед другими участниками торгов, далеко не все исследователи разделяют эту уверенность. Технический анализ графиков цен в прошлом не позволяет угадать «точки разворота» цен в будущем, а когда цены развиваются в уже известном направлении, теханализ даёт простейшую стратегию «покупать и держать».

Среди критиков теханализа достаточно много преуспевающих инвесторов. Например, Уоррен Баффет говорит следующее: «Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен „вверх ногами“ и получил тот же самый результат». Питер Линч дал еще более резкую оценку: «Графики цен великолепны, чтобы предсказывать прошлое».

Собаки брешут, караван идет (с) Восточная поговорка


С праздником!


Свежая версия 2.0 программы Gold Dust доступна по ссылке: http://gold-dust.info/ru/downloads

 
-Aleksey-:
По правде говоря, у меня вызывает отторжение ваша манера общаться. Не вам решать, кто и чего обсудит, и, кого куда введет. Вам никто ничего не должен. А ссылку я дать, разумеется, могу, но не вам. Обсудить вашу аллергию можно в специально заведенной ветке.

Шо, на больную мозоль наступил? Ну сорри.

hrenfx:

Самое сложное - думать самому.

Причина обращения: