Куплю разноплановые советники и авторские права на них.

 

Категорически приветствую! Готов приобрести до 10 разноплановых, надежных советников/скриптов и авторские права на них.

Жду предложений на mdse-ndse@rambler.ru (необходимо подробнейшее описание + отчет (стейтмент) о работе советника!!!)

 
целая кодобаза исписана бери любой и все с описанием, на счет надежности хрен его знает ждем индикатор Султонова))))))
 
Поясните, пожалуйста, форму представления советников - язык написания важен или просто алгоритм на любом языке? Есть ли минимальные требования к доходности и просадкам? Требуется отчет со счета или достаточно результатов тестирования, за какой срок?
 
-Aleksey-:
Поясните, пожалуйста, форму представления советников - язык написания важен или просто алгоритм на любом языке? Есть ли минимальные требования к доходности и просадкам? Требуется отчет со счета или достаточно результатов тестирования, за какой срок?


1) Если я правильно понял ваш вопрос, то советники/скрипты должны быть для MT4. (Естественно на языке MetaQuotes Language).

2) Насчет доходности и просадок: меня интересуют как советники с высокими рисками и большой доходностью для крупных депозитов, так и советники с минимальными рисками.

3) Если есть отчет с торгового счета - замечательно. Тестирование советника на истории - минимум 1 год.
 
CapitalSignals:


1) Если я правильно понял ваш вопрос, то советники/скрипты должны быть для MT4. (Естественно на языке MetaQuotes Language).

2) Насчет доходности и просадок: меня интересуют как советники с высокими рисками и большой доходностью для крупных депозитов, так и советники с минимальными рисками.

3) Если есть отчет с торгового счета - замечательно. Тестирование советника на истории - минимум 1 год.

Гарантии исполнения условий - какие?

;)

Вы знакомитесь... - а дальше?

И огласите оценку цены сразу. А то иногда смешно бывает

 
CapitalSignals:


1) Если я правильно понял ваш вопрос, то советники/скрипты должны быть для MT4. (Естественно на языке MetaQuotes Language).

2) Насчет доходности и просадок: меня интересуют как советники с высокими рисками и большой доходностью для крупных депозитов, так и советники с минимальными рисками.

3) Если есть отчет с торгового счета - замечательно. Тестирование советника на истории - минимум 1 год.

1. Еще как естественно; прости меня, Господи.

2. Для насколько крупных депозитов пойдут советники с высокими рисками? Порядок цифр, без деталей.

3. Это мы можем.

 
tara:

1. Еще как естественно; прости меня, Господи.

2. Для насколько крупных депозитов пойдут советники с высокими рисками? Порядок цифр, без деталей.

3. Это мы можем.

И Вы туда же...

;)

 

Ну вот,- наступила ночь и в стране дураков закипела работа.

Михаил Андреевич, здоровья Вам!

:)

 

И Вам не хворать!

;)

 
Спасибо!
 

Продам! Вот только застрелюсь четвертым патроном в барабане...

===

Это весна или идиоты вечны7

Причина обращения: