Помогите преобрести советника

 
Хочу преобрести хорошего ачественного советника если может кот нибудь помочь этом буду очень презнателен.
 
oleg555 писал (а):
Хочу преобрести хорошего ачественного советника если может кот нибудь помочь этом буду очень презнателен.

Что Вы понимаете под "хорошим и качественным" , и как Вы считаете, сколько может стоить советник удваивающий депозит в месяц?
 

хорошим и качественным - это чтобы он не на истории показвал отличный результат а на реале.
предложите свою цену.мне нужен советник который бы работал от 100$ с плечем 1:200

 
Приведите, pls хотя бы одну причину, по которой товарищ, обладающий таким советником будет его продавать?
Если он показывает ОТЛИЧНЫЙ результат на реале (ну.. пусть скажем 50% в месяц :) -
стартует товарищ с обозначенных 100$, r концу года - 100*(1.5^12) = ~13000 ..
поводом для продажи тут может быть только сиюминутная острая потребность товарища в деньгах.. и я не имею ввиду потребность в суммах с 2-3 нулями.
Хотя опять же - откуда возьмется такая потребность, есkи по условиям - советник УЖЕ показал отличный результат на реале? :)
 

Просто я считаю если человек зарабатывает нормально почему бы не дать возможности другим по зарабатывать.
я не селен в создании экспертов просто я хочу заработать. денежек совсем нет.

 
max_cpr писал (а):
Приведите, pls хотя бы одну причину, по которой товарищ, обладающий таким советником будет его продавать?
Если он показывает ОТЛИЧНЫЙ результат на реале (ну.. пусть скажем 50% в месяц :) -
стартует товарищ с обозначенных 100$, r концу года - 100*(1.5^12) = ~13000 ..
поводом для продажи тут может быть только сиюминутная острая потребность товарища в деньгах.. и я не имею ввиду потребность в суммах с 2-3 нулями.
Хотя опять же - откуда возьмется такая потребность, есkи по условиям - советник УЖЕ показал отличный результат на реале? :)



Я так не думаю.
Во-первых, всё же от продаж будет дополнительный заработок. В особенности, если наладить серию продаж.
Во-вторых, из чисто гуманных побуждений, почему бы и нет?
 
SK. писал (а):
max_cpr:
Приведите, pls хотя бы одну причину, по которой товарищ, обладающий таким советником будет его продавать?
Если он показывает ОТЛИЧНЫЙ результат на реале (ну.. пусть скажем 50% в месяц :) -
стартует товарищ с обозначенных 100$, r концу года - 100*(1.5^12) = ~13000 ..
поводом для продажи тут может быть только сиюминутная острая потребность товарища в деньгах.. и я не имею ввиду потребность в суммах с 2-3 нулями.
Хотя опять же - откуда возьмется такая потребность, есkи по условиям - советник УЖЕ показал отличный результат на реале? :)



Я так не думаю.
Во-первых, всё же от продаж будет дополнительный заработок. В особенности, если наладить серию продаж.
Во-вторых, из чисто гуманных побуждений, почему бы и нет?
Насчет заработка от продаж - прикиньте цену, за которую интересно продавать такого советника? (с учетом приносимых 50% в месяц)
Насчет гуманных побуждений.. ну не знаю. Если в порядке благотворительности. . Но зачем тогда так сложно? Почему просто не дать денег? :)
 
oleg555 писал (а):
Хочу преобрести хорошего ачественного советника если может кот нибудь помочь этом буду очень презнателен.

Что-то реальное (более-менее) сможете только по результатам конкурса. И то - действительно, только для микро-Форекса, рисковать на чужой проге, непонятно на каком алгоритме работающей...
Почитайте о Киберии - рынок постоянно меняет условия игры, и ребята надеются вылезти, создав не "механику" в чистом виде, а систему, которой надо постоянно управлять. Т.е. врядли Вы найдете нечто типа "запустил-и-пошел-спать" и чтоб не смотря на любые движения что-нибудь хоть чуть-чуть капало. Кто бы Вам такое продал? сами подумайте. Продавали бы не советника, а себя инвестору, и молча в тряпочку. Гуманистов-реалистов на Базаре пока не встречал :).
 
Butterfly v2,BCatcherR4.
вот некоторые советники которые я на рыл в инете.
можете что-нибудь сказать про них.
 
max_cpr писал (а):
Насчет заработка от продаж - прикиньте цену, за которую интересно продавать такого советника? (с учетом приносимых 50% в месяц)
Насчет гуманных побуждений.. ну не знаю. Если в порядке благотворительности. . Но зачем тогда так сложно? Почему просто не дать денег? :)
Продаётся же не советник, а его копия:)
В конце концов можно сдавать в аренду.
Варианты решений найдутся.

В этом вопросе на мой взгляд более интересна обратная сторона.
Чем руководствуется человек, сделавший советник и не желающий его продавать?
("Может, в консерватории чё подправить?", М.Ж. :)
 
Какие-то искаженные у вас требования для понятия "хороший советник" - 50% в месяц, удвоение в месяц... Как для меня, так 10% в месяц регулярно - это супер-грааль!!!
Причина обращения: