Индикатор по Сперандео. - страница 8

 
Вот ещё нашёл, адаптивный метод Сперандео http://forexstarterblog.blogspot.com/2010/07/blog-post_12.html
 
Посмотрел, да все же 1-2-3 это когда 1-2 пробивает линию предыдущего тренда. А тот другой вариант это Ross Hook - сбой 2, т.е. подтвержение. Ну хрен знает, отката по фибе можно и не дождаться, впрочем как и вообще какого либо отката и соответсвенно т.2 и ее пробоя.
 
AlexeyVik:

Забросили тему....

А жалко.

Ждал ждал помощи и понял что без полезно. Потому обратился к человеку, он уже пишет. Я же писал, что у меня есть все тех задание. Если бы кто то захотел взяться серьезно, то все ТЗ, было бы предоставлено. Но как то все больше на простое любопытство смахивало.
 
ZZZEROXXX:
Посмотрел, да все же 1-2-3 это когда 1-2 пробивает линию предыдущего тренда. А тот другой вариант это Ross Hook - сбой 2, т.е. подтвержение. Ну хрен знает, отката по фибе можно и не дождаться, впрочем как и вообще какого либо отката и соответсвенно т.2 и ее пробоя.

На мой имхо, это мало имеет отношения к методу Сперандео. Это скорее метод фибоначи, с элементами Сперандео. Сперандео писал совсем другое, в своей книге.
 
Если у кого есть вопросы по методу Сперандео, то могу помочь разобраться. Только часто вряд ли получится заглядывать сюда. Но по возможности, если будут вопросы, с удовольствием помогу.
 
Worsh:
Ждал ждал помощи и понял что без полезно. Потому обратился к человеку, он уже пишет. Я же писал, что у меня есть все тех задание. Если бы кто то захотел взяться серьезно, то все ТЗ, было бы предоставлено. Но как то все больше на простое любопытство смахивало.
Ваш подход я понял и без техзадания, но чтобы взяться всерьез нужно время, а оно бывает не всегда тогда когда хочется и к нужному моменту, к сожалению. Как будет сделано выложите если не индиктаор - его я так понимаю не бесплатно пишут, то хотя бы картинки =). Сам буду двигаться в направлении индюшонка по мере возможности.
 
ZZZEROXXX:
Ваш подход я понял и без техзадания, но чтобы взяться всерьез нужно время, а оно бывает не всегда тогда когда хочется и к нужному моменту, к сожалению. Как будет сделано выложите если не индиктаор - его я так понимаю не бесплатно пишут, то хотя бы картинки =). Сам буду двигаться в направлении индюшонка по мере возможности.

Не бесплатно, но за вполне приемлемую цену.

Ниже картинка с работы индикатора. То что мне первоначально и нужно было. Но линии, это только пол индюка.


 
Worsh:

Не бесплатно, но за вполне приемлемую цену.

Ниже картинка с работы индикатора. То что мне первоначально и нужно было. Но линии, это только пол индюка.



а те что он перенес не показывает? Разумеется линии не главное, но без них никуда ;)
 
Worsh:
Ждал ждал помощи и понял что без полезно. Потому обратился к человеку, он уже пишет. Я же писал, что у меня есть все тех задание. Если бы кто то захотел взяться серьезно, то все ТЗ, было бы предоставлено. Но как то все больше на простое любопытство смахивало.

Лично я понял так, что это для всеобщего пользования, это-же не советник, и пытался выяснить детали. Но так и не могу въехать для чего столько линий, если решение принимается по последней, только по последней.

 

AlexeyVik: Но так и не могу въехать для чего столько линий, если решение принимается по последней, только по последней.

Если бы по последней, то тогда было бы гораздо проще...
Причина обращения: