Индикатор по Сперандео. - страница 5

 

Вот здесь на форуме Альпари http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=49671 обсуждалась эта тема. Описание системы на мой взгляд подробное.

Может кому интересно. Но топикстартер забанен там и тема закрыта.

 
Ой, ой. Извиняйте. Этот нехороший человек по-удалял всё перед тем как его забанили. А может забанили и за это в том числе.
 
tara:

А Вы укажите хоть одну перенесенную или перерисованную.


 
AlexeyVik:
Ой, ой. Извиняйте. Этот нехороший человек по-удалял всё перед тем как его забанили. А может забанили и за это в том числе.

поясните что там было
 
ZZZEROXXX:

поясните что там было

Во но как Михалыч!

А я думал тема умерла, что желающих помочь уже нэма. А тут оказывается обсуждения во всю идут. Да у меня в принципе уже практически готово техзадание. Ща выложу трохи, раз пошел такой расклад.

 
tara:

А Вы укажите хоть одну перенесенную или перерисованную.


Нажмите на картинку, для просмотра оригинала (вдруг кто то не знает).



Надеюсь теперь понятен принцип переноса трендовых. Если нет, спрашивайте, отвечу на все вопросы (ну или почти на все) которые касаются метода В. Сперандео.

 
ZZZEROXXX:
вот и пример, до каких пор вы будете переносить трендовые?

Простите, я думал что это вопрос с сарказмом. Если бы Вы сформулировали типа: "Я бы и готов помочь, но не понятно как будут переноситься трендовые", то я уже давно бы дал ответ.
 
ZZZEROXXX:


Нет, это не перенос, а три разных линии тренда. Сначала сформировалась средняя (момент ее распознавания отмечен утолщением линии), затем была сформирована нижняя (момент ее распознавания совпал с пробоем повышающего тренда). После пробоя нижней, а затем и средней трендовых была распознана верхняя, базовая точка которой совпадает с базовой точкой средней (первой распознанной) трендовой линии. Кстати - типичная картинка при зарождении флета.

А вообще-то, мне не вполне понятен контекст вопроса (замечания). Если Вы ожидаете увидеть некую непоколебимую трендовую линию, то вынужден Вас расстроить. Целомудрие в прошлом и настоящем не подразумевает сохранения оного в будущем. Это я к тому, что всякий тренд будет пробит, на то он и тренд. Пробит, а не перенесен,- после чего его место займет новый тренд.

 
ZZZEROXXX:

поясните что там было
http://fx-vladmih.ru/forum/index.php?act=idx
 
Там столько воды, что пока доберешься до истины, она тебе уже будет не нужна... Но это мое личное ИМХО.
Причина обращения: