Индикатор по Сперандео. - страница 3

 

Если точ в точ как писал Спирандео до сих пор нет, значит наверное это невозможно технически )))))))

Тот индикатор что скинул это не зигзаг+все подряд, а попытка строить 123 на основе колен зигзага.

А вы как эти точки по которым строить выбираете? Субьективно, глазами. А как индикатору это сделать? на что опираться?

И, до какого придела индикатор должен переносить трендовые? Если их все время переносить, у вас даунтренд

будет до тех пор пока не пробьется самая верхняя точка. Потому и строят на основе чегонибудь.

 
вот еще один
Файлы:
 
sergeev:

вы хотите, чтоб добрые дяди и ТЗ вам придумали ? потом написали код по своему ТЗ и отдали готовый индюк вам ?

а вы тогда зачем нужны ?


ТЗ я вроде указал.
 
ZZZEROXXX:
лень искать? ловите _http://zalil.ru/30525162


По первому индюку у меня такая вот картина вышла.




Согласитесь, это не похоже на линии Сперандео. Может не правильная настройка. Но ни какого хелпа с ним не было.


 
ZZZEROXXX:
вот еще один


это по второму



 
tara:

Что-нибудь такое?



Первые три очень похожи. А что за индюки?
 
Worsh:

Первые три очень похожи. А что за индюки?
Эксперт, формирующий трендовые линии по Сперандео. В приведенной версии - только глобальные трендовые.
 
tara:
Эксперт, формирующий трендовые линии по Сперандео. В приведенной версии - только глобальные трендовые.


Это не тот ли советник который Hitronrav, выкладывал на форуме Альпари? Тот я пробовал, но у меня совсем другие линии рисовались. Если не его, то киньте плиз ссылку, где моно качнуть.
 
Неоткуда его качать.
 

Здесь и сейчас:


Причина обращения: