ilan1.6Dynamic.mq4 - страница 2

 
luydmila:

Нет, не получается .Комп не хочет его ни сохранять, ни качать без каких - то дополнительных программ. Просит что - то добавить с интернета. И на форуме я тоже первый раз.

Может поможет, если волосы перекрасите, например, в черный?:-)
 
Даже если у вас фигня всякая открывается, скопируйте все и скомпилируйте в метаедиторе. Гораздо проще нажать правой кнопкой "сохранить как..."
 
luydmila:

Всем здравствуйте! Кто знает, где найти, скачать и как установить советник ilan1.6Dynamic.mq4 ? Просьба: напишите luydmila7771949@mail.ru Спасибо!


Хотела отправить советник вам на e-mail, но видимо, не судьба - с почтовым ящиком у вас тоже что-то не в порядке:


 
KpucmuHa:


Хотела отправить советник вам на e-mail, но видимо, не судьба - с почтовым ящиком у вас тоже что-то не в порядке:


Кристина, у вас авторизация SMTP не настроена.


Людмила, сделайте так, как на рисунке (если у вас Internet Explorer, то будет написано "Сохранить ссылку..."):


 
alsu:

Кристина, у вас авторизация SMTP не настроена.



Забавно :) Не первый день письма отправляю, но чтобы так неудачно - впервые. Колдовство, однако. Может это предупреждение свыше и данный советник не лучшая "забава" для "начинающих трейдеров"?

 
Мда сольете же, это же творение с фою там их кучу мы написали всяких иланов)))))))))))
 
alsu:
загляни в личку
 
Люди добрые.Подскажите плиз,что нужно поменять в настройках,чтобы отключить мартингейл в этом советнике.Чтобы он усреднял не более 2раз за серию.те в работе не более 2 лотов по 0.1.Хочется пустить его торговать по тренду.
 

Это что, обострение в связи с той лохотронской статейкой Как я зарабатываю в сети в среднем 2231$ в месяц, которую активно растиражировали ловкие ребятки по сети?

Там именно про ilan1.6Dynamic и треплется, а на сайте оригинале даже и скачать его можно свободно и все инструкции как установить и первую сотню баксов "преумножить"... Словом, все возможности быстро и ненапряжно отдать свои денюшки мошенникам.

Люди опомнитесь, не будьте баранами. Бе-ее ....

 
А по теме можешь что то сказать.Во первых у меня есть системный стоп для этого советника.Во вторых,мне нужно отключить алгоритм мартина в нем.Т е в работе не более двух ордеров за серию.
Причина обращения: