Нашел таланты - страница 6

 
Kontra:

Вам то зачем? Вы же не участвуете. Заявки от Вас нет.
определюсь с заявкой после ознакомления с торговыми условиями
 
Kontra:

Желающих достаточно.


В таком случае плакали твои денежки, на таких условиях только дурак согласится, а какой смысл дураку в управление деньги давать все равно сольет.
 
Kontra:

Все, необходимые условия указаны в первом посте.

Все остальные условия полностью на мое усмотрение, озвучивать сейчас их не буду.

что ж за мега профи Вам заявки кидают, не ознакомившись где и на каких торговых условиях будут торговать с просадкой не более и прибылью более...

интересует: мин. лот; шаг лота; плечо; спред (фиксированный/плавающий); локи; локирующая маржа; базовый контракт.

 
Kontra:

Дорогой, будь добр, считай свои денежки.

Либо ты участвуешь, либо нет, зачем всякую ерунду пишешь? Извини, что на ты, но моего уважения ты не заслуживаешь.

И какие твои деньги я посчитал?

"Денег куры не клюют, потому что их нет" (с) )))

Ерунды нет, ерундой ты говоришь )

Участвовать не собираюсь и другим не советую, условия жесть и неизвестно на каком ДЦ работать.

Для работника работодатель должен предоставить нормальные условия, что бы работник чувствовал себя комфортно.

ЗЫ: когда первый космический турист вернулся на землю его спросили:

- Какие русские слова Вы успели выучить.

- Спасибо, пожалуйста и убери руки от кнопок, тебе сказали ничего не трогать

 
Kontra: На локи советую вообще не рассчитывать. Такая торговля не будет допущена скорее всего.

На что ещё рассчитывать не стоит? Приведите весь список "запретов".
 
Kontra:
На локи советую вообще не рассчитывать. Такая торговля не будет допущена скорее всего. ...
А стопить то хоть можно?
 
Ну вот настоящие троли собрались. что вы пристали к человеку? Сами только и можете флудить, а по делу 0.
 
Kontra:
На локи советую вообще не рассчитывать. Такая торговля не будет допущена скорее всего. Все остальные условия не так важны, т.к. у большинства ДЦ они примерно одинаковы.

Вы наверное не поняли что я спросил... я спросил про торговые условия того брокера, на котором будут проводится конкурсы и торговля, для того что бы трейдер определился с заявкой на участие.
 
MillerDream:
Ну вот настоящие троли собрались. что вы пристали к человеку? Сами только и можете флудить, а по делу 0.
Сказал последний троль заходя в хату и закрыл за собой дверь )))
 
MillerDream:
Ну вот настоящие троли собрались. что вы пристали к человеку? Сами только и можете флудить, а по делу 0.
Тут почти вся ветка по делу.. как читать.
Причина обращения: