Нашел таланты - страница 3

 
sanyooooook:
на 1к сисадмином заработал?

В крупный холдинг (дистрибьюция музыкальных инструментов) требуется системный администратор

Обязанности: Управление и поддержка серверов на платформе Windows. Управление доступом в Интернет, борьба со спамом и вирусами. Резервное копирование. Поддержка корпоративного web-сервера (Apache, SQL). По мере необходимости диагностика и ремонт ПК, поддержка пользователей,

Требования проф :Отличное знание Windows 2000/2003 Server (службы DNS, DHCP, AD, Terminal Service), ISA Server, Win2000/WinXP Pro, FreeBSD (web-сервер), принципов резервного копирования/восстановления данных. Опыт поддержки пользователей обязателен.

Требования общие: муж., 22-30 лет, в/о (техническое), Опыт работы по специальности: от 3 лет.

График работы: 5 дней в неделю (09:30 -18:00).


Условия :оформления по ТК,З/п 35000 – 50000 (по результатам собеседования ), отпуск 4 недели, оплач. больничный, мед. страховка. График работы: 5 дней в неделю (09:30 -18:00).
 
Многоуважаемый sanyooooook, после того, как Вы без спросу выложили мои достаточно личные данные
Наверно, можно попросить модераторов удалить...
 
sanyooooook:
Или на гонках пару раз подфартило?


и 35-50к это далеко не предел....

а первое попавшееся объявление в инете

 

Контра, ответьте на мой вопрос выше...

П.С. я талант... критическую просадку не увидите, но и такую прибыльность тоже.

 
Kontra:

Да, это все про меня. Только я уже достаточно давно живу в Москве и работаю не просто инженером. Плюс еще одно высшее бизнес образование. И оклад в несколько раз выше 1к $. Владею несколькими объектами недвижимости по России, также есть несколько крупных вкладов в различных банках, не только в России. Этих данных достаточно, для подтверждения моей состоятельности и способности к проведению подобных конкурсов.


Многоуважаемый sanyooooook, после того, как Вы без спросу выложили мои достаточно личные данные на всеобщее обозрение, может Вы теперь о себе расскажете? Какой Вы успешный трейдер. Сколько Вы зарабатываете, какое имеете образование? Хотя думаю, что смелости на это у Вас не хватит.

Без спросу я ничего не выкладывал, все это я нашел в инете куда Вы выложили эту инфу по собственному желанию, что и Вы можете сделать без труда, для поиска моей инфы, о себе рассказывать не буду, что надо сами найдёте. А то что с сисадмина поднялся - респект, но в сети управляющих не стоит искать, лучше в своём городе, не думаю что в Москве нехватка в управляющих чужим капиталом, к тому же гарантий возврата больше, но процент поменьше.
 
LeoV:

Нафиг вам эти безысходные конкусы? В силу своей опытности, вы должны были понять что это бесполезняк. Почему не хотите заняться инвестированием в памм-счета?

Вот и я не пойму на хера своим баблом на форуме трясти.

Деньги любят тишину, большие деньги мертвую тишину. (с)

 
-Aleksey-:
Наверно, можно попросить модераторов удалить...
Можно. Если данные получены из закрытых источников. Если это лежит свободно в сети, то владелец фактом добровольной публикации априори дал согласие на свободное использование выложенных данных.
Если не рассматривать этическую сторону, то произведена легальная проверка потенциального работодателя.
 
RomanS:


и 35-50к это далеко не предел....

а первое попавшееся объявление в инете

а теперь расход сисадмина в Москве )
 
Kontra:

да, совершенно верно, 30% просадка допустима во время работы.

Пишите в личку.Не обещаю что сразу отвечу, на работе не так много времени свободного, чтобы всем успеть ответить.

еще раз... я теряю 29%, т.е. достигаю критической просадки, прекращаю торговлю, возвращаю оставшиеся средства, после, я Вам что-то должен?
 
sever30:
еще раз... я теряю 29%, т.е. достигаю критической просадки, прекращаю торговлю, возвращаю оставшиеся средства, после, я Вам что-то должен?

конечно... 29%
Причина обращения: