Нашел таланты - страница 29

 
sever30:

снова я у обочины:)

это... если кому нужен талант, то чур я дежурный по роте...

;) непризнанные таланты... дааа... Нет пророка в своем отечестве
 
sanyooooook:

а прибыль 50 на 50 как?


Возложить все риски на трейдера и ещё прибыль делить 50/50 )))))

ЗЫ: почему с 500 не работаешь с успехом? )

не хочу)
 
chepikds:

Возложить все риски на трейдера и ещё прибыль делить 50/50 )))))

не хочу)

ну ни фига себе все риски, а риск что этот трейдер не проконтролирует вовремя и минус будет больше, в общем это баян ещё тот и тут не о чем спорить. Ты же не приходишь в банк и не суешь им условия на которых ты согласен получить кредит.

не хочешь работать с успехом, тогда успех не будет работать с тобой ))), не хочу это не отмаз.

 
sever30:

снова я у обочины:)

это... если кому нужен талант, то чур я дежурный по роте...


опиши характеристики ТС, за сколько времени депо удваивается или какой прирост за месяц. Как вариант - испытание - торгуешь месяц на моём демо счёте если всё Ок! - открываю счёт (тебе пароль) каковы требования к минимальному депо?
 
sanyooooook:

ну ни фига себе все риски, а риск что этот трейдер не проконтролирует вовремя и минус будет больше, в общем это баян ещё тот и тут не о чем спорить. Ты же не приходишь в банк и не суешь им условия на которых ты согласен получить кредит.

не хочешь работать с успехом, тогда успех не будет работать с тобой ))), не хочу это не отмаз.

С тобой не хочу.
 
Tantrik:

опиши характеристики ТС, за сколько времени депо удваивается или какой прирост за месяц. Как вариант - испытание - торгуешь месяц на моём демо счёте если всё Ок! - открываю счёт (тебе пароль) каковы требования к минимальному депо?

200-300$ для базового контракта 1 000ед.; 2 000-3 000$ для баз. контракта 10 000ед., 20 000- 30 000$ базового контракта 100 000ед. это минимальное депозиты, с риском полного слива, вероятность слива такая же, как автоавария с летальным исходом, если при этом ездиете на авто, значит с таким же успехом можете инвестировать в мою ТС.:) если размер депо выше, чем указанные суммы, то разница будет "не рабочей" т.е. несливаемой часть депо:) так можно определится с лимитом потерь в % от общего размера средств.

на демо работать не буду.

 
sever30:

на демо работать не буду.

а че так? :)))
 
RomanS:
а че так? :)))

начал тестировать на демо, а там ужос, открываются сделки там где цены и в помине было, закрывались по несуществующим стопам и т.п. ужос, как там нарабатывать историю и демонстрировать мониторинг заинтересованным лицам, плать за ВПС? и претензию не подашь:)

п.с. я вчера выложил скрин в ветку про рисунки, почему то его удалили, а щас не дома, показал бы, прикололись.

 
RomanS:
а че так? :)))

Гордый! да ещё ТС мартин?
 
Tantrik:

Гордый! да ещё ТС мартин?
эх, мужики, вы так и остнетесь со своими фобиями. хочешь загадку? увеличение лота следующей позы после СЛ в рамках ТС, всегда ли влечет заражение системы мартингейлом?
Причина обращения: