Нашел таланты - страница 26

 
Europa: Кстати Алексей, про п.2 забыли? или Модераторам можно ;)

Не забыл. Как будто если вместо Альпари написать А...ри, что-то изменится...

Да к тому же я ничего и не критикую и не обсуждаю. Это просто констатация факта.

 

Опа... а я тут бучу катил что ветку удалили :)) а она жива оказывается... мне стыдно, каюсь, видать по пьяне не разглядел, или воскресили? (что маловероятно)

Тестируем советник на условиях Николая (2 недели) депозит 1000 плечо 1/100 работает на 3-х парах EURUSD, GBPUSD, EURGBP запущен с понедельника

3007312

1234rewq

Для демо-счетов выберите из списка серверов сервер «Alpari-Demo». В случае если такого сервера нет в списке, введите его вручную, выбрав любой из нижеперечисленных:
62.213.101.145:443
212.65.93.12:443
208.122.38.237:443
217.74.44.32:443

 
Можно стейт бота за несколько лет мне в личку
 
есть какие успехи у конкурсантов? интересно было бы посмотреть
 
sanyooooook:
есть какие успехи у конкурсантов? интересно было бы посмотреть
я дисквалифицирован за неспортивное поведение к другому конкурсанту, вернее лишен привилегированных условий участия в конкурсе. щас работаю над собой, своим поведением и финансовой независимостью.
 
Kontra:

Приветствую, покорители трендов.


Собственно я думаю что претендентов набралось достаточное количество.

Так что собственно в этой ветке в дальнейшем будем выкладывать результаты господина sever30



а как начиналось...
 
sever30:
я дисквалифицирован за неспортивное поведение к другому конкурсанту, вернее лишен привилегированных условий участия в конкурсе. щас работаю над собой, своим поведением и финансовой независимостью.


вот это номер. можно подробности?

"Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял,
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?

 
abolk:


вот это номер. можно подробности?

"Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял,
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?

да ни чего особенного, хотел, как перед серьезным поединком, нагнать жути на коллегу, наверно мое рвение, со стороны выглядело "не спортивно", на следующий день меня известили об изменении условий конкурса, чуток ужесточив их для меня, и в итоге я был поставлен в равные условия с другими.

все ок, ни каких обид, как "дорасту" хотя б до равных, со всеми, условий конкурса, так обращусь...

 
Europa:

Опа... а я тут бучу катил что ветку удалили :)) а она жива оказывается... мне стыдно, каюсь, видать по пьяне не разглядел, или воскресили? (что маловероятно)

Это невероятно. Если ветка удаляется, то безвозвратно для форума. Говорят, что в сохраненном кэше поисковиков обычно что-то удается найти.
 
Mathemat:
Говорят, что в сохраненном кэше поисковиков обычно что-то удается найти.
гугл кэширует всё http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=bLp&rls=ru&channel=suggest&q=mql4+Mathemat&aq=f&aqi=&aql=&oq=&prmdo=1
Причина обращения: