Нашел таланты - страница 23

 
да, 2 недели мало. Но я не вижу смысла затягивать на месяцы и годы отбор. Плюс рассматриваются стейты предыдущих периодов. Так что - боле менее картина будет ясна.
 
sever30:

тут бы начать:)

Ты уж поторопись, а то из 9 остануться только 3-е т.е. шанс и так не велик в пределах 30%

ЗЫ: можешь принять участие еще как север29, шансы удвоятся ;) 

 
sever30:

тут бы начать:)

не понятно. а что за 2-х недельный экзамен? в заявке на поиски "талантов" об экзамене ничего не говорится
 
Europa:

Ты уж поторопись, а то из 9 остануться только 3-е т.е. шанс и так не велик в пределах 30%

ЗЫ: можешь принять участие еще как север29, шансы удвоятся ;)


хеджировать:)

даст бог, подтянется 31-й:)

 
abolk:

не понятно. а что за 2-х недельный экзамен? в заявке на поиски "талантов" об экзамене ничего не говорится

не знаю, мне щас важно настроить тех. работу...
 
abolk:

не понятно. а что за 2-х недельный экзамен? в заявке на поиски "талантов" об экзамене ничего не говорится

А Вы что, Николая совсем за идиота считаете? Просто так сказать я талант, для него будет достаточно? Тут даже 3-х летний стейт (правда с тестера) не внушил доверия, да и правильно, я бы вообще менее 3-х месяцев не рассматривал бы, а Вы про 2 недели...
 

Прям новое шоу начинается - "В инкубаторе!".

 

ОФФТОП

Да, дела! На ДЦ Б..око в котировках GBPUSD в 10:29 был разрыв, вследствие чего ордер не закрылся где надо и проскальзывание по стоплоссу составило больше 30пп.

Как по-вашему, коллеги? Это нормально? Техсаппорт говорит - все ок, так и должно быть. Дополняю ответом саппорта:

[14:05:27] BroCo | Technical Support: Обработка Вашего ордера стоп-лосс попала в проскальзывание, обусловленном новостным движением по паре GBPUSD. По той причине, что, согласно правилу исполнения ордеров, ордера стоп-лосс после активации попадают в общую очередь запросов и исполняются по первой цене, доступной на момент окончания обработки, финальная цена закрытия позиции отличается от заданной в ордере.


Ниже на рисунке - черная горизонтальная линия - уровень стопа. Минутки.


 
Kontra:

ОФФТОП

Да, дела! На ДЦ Б..око в котировках GBPUSD в 10:29 был разрыв, вследствие чего ордер не закрылся где надо и проскальзывание по стоплоссу составило больше 30пп.

Как по-вашему, коллеги? Это нормально? Техсаппорт говорит - все ок, так и должно быть.


    Для этого ДЦ это "нормально", т.к. происходит часто, к тому же Техсаппорт говорит - все ок, так и должно быть . Для большенства других, думаю нет. Лично у меня разрыва не было, цена в 10-30 ровно была 1,6182  кстати можешь сам посмотреть на моем счету. И чем тебе не нравиться мой ДЦ?
 
Kontra:

ОФФТОП

Да, дела! На ДЦ Б..око в котировках GBPUSD в 10:29 был разрыв, вследствие чего ордер не закрылся где надо и проскальзывание по стоплоссу составило больше 30пп.

Как по-вашему, коллеги? Это нормально? Техсаппорт говорит - все ок, так и должно быть.

Привыкайте. Стопы они по определению скользят в сторону ДЦ иногда.
Причина обращения: