Нашел таланты - страница 19

 
paukas:

Для таланта микро? не кошерно совсем :))

Ну ему же, суммы не хватает, не уж-то и 10 баксов не найдёт,

хотя да, $10 не под стать автору темы. )))

 
MillerDream: Я считаю себя талантливым трейдером, и считаю что я рожден для этого. Может и смешно..но мне нужен хороший депо для моей торговли.
Это сильно. Да, это талант - уметь пересиживать такие бумажные убытки, которые остальным посредственностям не пересидеть.
 


Ищу трейдеров, которые подрабатывают на форексе (валютные пары, фьючерсы). 
Предлагаю в управление в качестве контрольной работы 100 рублей на 1 год. 
В дальнейшем, при соблюдении всех условий и успешной работы депозит будет наращиваться, до 300, 1000 и если все вообще прекрасно - до 30000.
Условия: 
Просадка не более 1% (в исключительных случаях ) от депо.
Прибыльность должна быть выше просадки (иначе это не стратегия, а шутер). 
Уровень прибыли от 1000% до 900000000000000000000000000000% депо в месяц. (я же не зверюга, прибыль граничить, но без фанатизма)
Адекватные стопы должны присутствовать иначе как.
Торговать может трейдер, может советник, может секретарь или дворник - неважно.
Главное, чтобы не было ситуаций, когда трейдер куда то пошёл покакать и забыл обезопасить позиции, а на счету вот вот маржин колл случится и доступа нет у трейдера.
Если были допущены просадки выше 95% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек сразу же после слива и на этом наше деловое сотрудничество заканчивается и мы друг друга не видим.
Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 99% мне, 50% трейдеру. 
Вывод средств по договоренности возможен 1 раз в 2 года или 1 раз в 1 час по усмотрению.

 
Jingo:


Ищу трейдеров, которые подрабатывают на форексе (валютные пары, фьючерсы).


не язви
 
MillerDream: Я считаю себя талантливым трейдером, и считаю что я рожден для этого.

Талант должен пробивать себе дорогу, на то он и талант. Тихо загнивающий талант никому не нужен. Поэтому что вам мешает открыть ПАММ-счет на 300 долларов и показать свое мастерство? При хорошем, правильном графике отбою от инвестров не будет и депо с инвесторскими может вырасти до ляма. Нет 300 долларов? Не смешите мои тапки. Займите, возьмите кредит, заработайте, на крайняк украдите. Лень, не хочется морочиться, нет возможности? Откройте демо счет, замониторьте его на ониксе, проучаствуйте в различных конкурсах, на которых дают денежные призы, откройте на призовые деньги реал, дайте ссылку на конкурсы, в которых вы показали хорошие результаты, на свои мониторинги. Короче, вариантов много. Опять лень и не хочется? Хочется сразу получить лям в управление? Тогда это не талант. Это талант в пункте №6. ))))
 
LeoV:

Займите, возьмите кредит, заработайте, на крайняк украдите...

:))
 
LeoV:

Талант должен пробивать себе дорогу, на то он и талант. Тихо загнивающий талант никому не нужен. Поэтому что вам мешает открыть ПАММ-счет на 300 долларов и показать свое мастерство? При хорошем, правильном графике отбою от инвестров не будет и депо с инвесторскими может вырасти до ляма. Нет 300 долларов? Не смешите мои тапки. Займите, возьмите кредит, заработайте, на крайняк украдите. Лень, не хочется морочиться, нет возможности? Откройте демо счет, замониторьте его на ониксе, проучаствуйте в различных конкурсах, на которых дают денежные призы, откройте на призовые деньги реал, дайте ссылку на конкурсы, в которых вы показали хорошие результаты, на свои мониторинги. Короче, вариантов много. Опять лень и не хочется? Хочется сразу получить лям в управление? Тогда это не талант. Это талант в пункте №6. ))))

Не всё так просто. Если вы откроете памм и заработаете скажем 60% годовых, скорее всего инвесторов не будет.

Надо паммов так 16 открыть,15 сольются, один их разгонится до 700%, вот тогда инвесторы косяком попрут. Так что для таланта надо 16*300= 4800 баков.

 
MKS:

что большинству тут надо просто выпячить себя.

Дело в том, что у большинства на этом форуме присутствует здравый смысл и логика, чего не скажешь про многие другие подобные форумы.
 
paukas:

Не всё так просто. Если вы откроете памм и заработаете скажем 60% годовых, скорее всего инвесторов не будет.

Надо паммов так 16 открыть,15 сольются, один их разгонится до 700%, вот тогда инвесторы косяком попрут. Так что для таланта надо 16*300= 4800 баков.


Вы ничего не понимаете в "колбасных обрезках". "Прибыль нично, стабильность - всё!!!" ))))

 
Integer:

Позвольте, как по вашему должно толковаться это предложение? - "Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.". Куда здесь можно приложить свой мозг, если написано "они все", а не "часть превышающие значение 30%". И в договоре также будет, на словах одно, под печатью другое.



Черепашка, я думаю более бредовое условие сдесь

Уровень прибыли от 10% до 2000000000% депо в месяц. (я же не зверь, прибыль граничить, но без фанатизма)

Причина обращения: