Советник Heiken AShi Smoothed - страница 3

 
Vertik:


Архив посмотрите.. Там есть картинка. На ней все ясно!


В чистом виде эта стратегия работать не будет на истории. Это видно невооруженным глазом, что и дают вам понять знающие люди.

Если входы будут по сигналам, а выходы по тралу, тогда еще может быть что то получится...

В любом случае придется дорабатывать.

 
granit77:
Ключевое слово "я думаю". В силу Вашей некоторой зашоренности своей идеей Вы не обращаете внимание, что "думают" на подобные темы только в нашей стране десятки, а может сотни тысяч человек. На этом форуме 50000 посетителей, просьб выложено тысячи.
Вопросы "думаю", "верю", "надеюсь" - не по этому ведомству, это к служителям культа.
Ваше предположение о прибыльности ничем не подкреплено и является Вашим личным заблуждением, пока Вы не приведете результатов торговли по этой стратегии.
А Вы не приведете по двум причинам.
Во-первых, Вам просто лень.
А во-вторых, советник по Вашей идее будет убыточным, что знают по меньшей мере трое из отписавшихся в этой ветке.

Вообщем вывод один!!! Тему нужно закрывать))) Я правильно вас понял?
 
Vertik:

Вообщем вывод один!!! Тему нужно закрывать))) Я правильно вас понял?
Неправильно - вывод такой: Вам нужно работать. Хотите помощи бесплатно - начните что-то делать сами. Хотите, что б за Вас эту работу сделал кто-то еще - обратитесь в джобу - на платную часть .... Там Вы оплачиваете Ваши прихоти и задавать вопросов не будут, но и там принцип "догадайся сам по картинке" не покатит: нужно именно Вам формализовать алгоритм - иначе Вы заявите, что программист не так все понял и на картинке все по другому ....
 
AM2:


В чистом виде эта стратегия работать не будет на истории. Это видно невооруженным глазом, что и дают вам понять знающие люди.

Если входы будут по сигналам, а выходы по тралу, тогда еще может быть что то получится...

В любом случае придется дорабатывать.



"Знающие люди" вы говорите. Знающих людей не интересует что происходит на форумах. Они себе потихоньку рубят капусту и им нет никакого дела до нас с вами... Если вы уж тут и оказались то значит что то ищите)
 
Vertik:
"Знающие люди" вы говорите. Знающих людей не интересует что происходит на форумах. Они себе потихоньку рубят капусту и им нет никакого дела до нас с вами... Если вы уж тут и оказались то значит что то ищите)
Не так все сумрачно вблизи. Не все законченные эгоисты. На форуме есть люди, которые хорошо зарабатывают, но не теряют интереса и уважения к другим. И не гнушаются отвечать здесь новичкам на самые простые вопросы. Если бы человечество состояло только из тех, кто рубит капусту и общается с другими по потребительскому принципу, оно бы давно вымерло. :))
 
Vertik, вот из картинки например не понятно, что вы имеете ввиду под пересечением одного индикатора другим? какие части должны пересечься? там же их 4 как минимум - OHLC
Причина обращения: