вход в рынок

 
Есть ли у кого нить на уме или в жизни принцип открытия ордера при котором число проигравших не превышало 3 штук подряд (максимум 5).
 

Если Вы найдёте и сообщите мне такой принцип, то я готов платить Вам проценты с заработка! :)

Без шуток - на полном серьёзе!!!

 
Я сам готов платить за такие сведения
 
возьмите меня с собой, тож буду платить
 
tpg_k156:
Есть ли у кого нить на уме или в жизни принцип открытия ордера при котором число проигравших не превышало 3 штук подряд (максимум 5).

Это очень простой принцип:

условия - нельзя ставить больше 3 (5) позиций, нельзя закрывать убыточные. Точнее, можно, - но только после прибыльных, так, чтобы сумма убытка не превышала прибыль.

И все :)

 
Abzasc:

Это очень простой принцип:

условия - нельзя ставить больше 3 (5) позиций, нельзя закрывать убыточные. Точнее, можно, - но только после прибыльных, так, чтобы сумма убытка не превышала прибыль.

И все :)


Так не годится, ибо до тех пор, пока ордер не закрыт, нельзя сказать убыточен он или прибылен - сейчас на нём минус, а через минуту плюс, а далее снова минус... (образно говоря). Значит степень убыточности можно оценить только у закрытого ордера. А то, что ордер едет в минус, ещё не факт, что он окажется убыточным в момент закрытия. Это значит, что ордер нужно ставить с чёткими стоп-приказами.
 
drknn:

Так не годится, ибо до тех пор, пока ордер не закрыт, нельзя сказать убыточен он или прибылен - сейчас на нём минус, а через минуту плюс, а далее снова минус... (образно говоря). Это значит, что ордер нужно ставить с чёткими стоп-приказами.
Это значит, что принцип - это еще не стратегия. Хотя тоже работает.
 
rjytxyj
 
может есть наработки из трех или 5 индикаторов чтоб при показе на всех одинаковых сингналов открывался ордер
 

3,5 - числа волшебные? почему не 69, комп не тянет?

есть

 
Abzasc:

3,5 - числа волшебные? почему не 69, комп не тянет?

есть


Ответ очень прост - потомучтааа удвоение/утроение лота. Игра на равные шансы. :) - большущую серию убыточных ставок депозит не выдержит. Поэтому круто, если их всего три вподряд и после этого одна верняковская плюсовая...

Рулетка, короче...

Причина обращения: