Вопрос к знающим людям . Обьемы на валютном рынке

 

Почему многие говорят что у валютного рынка нету обьемов и оборотов ? откуда например вот такие сведения - если все сделки закрыты и не публикуются как на фондовой

Тут речь не идет откуда эти цифры - но почему Я так много вижу сообщений что на рынке нету обьемов - и прочей информации как на фондовой

есть индикаторы, MFI но правильно ли они отображают эту картину ?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ - нужна правильная информация - откуда эти цифры, от банка - организации и тд =-

 
Mixon777:

Почему многие говорят что у валютного рынка нету обьемов и оборотов ? откуда например вот такие сведения - если все сделки закрыты и не публикуются как на фондовой

Тут речь не идет откуда эти цифры - но почему Я так много вижу сообщений что на рынке нету обьемов - и прочей информации как на фондовой

есть индикаторы, MFI но правильно ли они отображают эту картину ?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ - нужна правильная информация - откуда эти цифры, от банка - организации и тд =-

Есть тиковый объем. А на фондовом рынке финансовый объем. Разницу видите ?
 

Open e cry

гляди

там демка с объёмами фьючерсов

а в терминале цифры от балды, плюс котировки тоже некоторые "фильтруются от опционов" 

 
Techno:
Есть тиковый объем. А на фондовом рынке финансовый объем. Разницу видите ?


Логично предположить что это объем валюты - тогда за что принимать 1 единицу - 1 миллион ? -

Сверил данные, по MFI и все стало понятно -

Я просто не могу понять что это все берут с графика - бары и тд - неужели нету более детальной информации ? сколько стоят в лонг или шорт и тд вопросы глупые но а вдруг

 
Mixon777:


Логично предположить что это объем валюты - тогда за что принимать 1 единицу - 1 миллион ? -

Сверил данные, по MFI и все стало понятно -

Я просто не могу понять что это все берут с графика - бары и тд - неужели нету более детальной информации ? сколько стоят в лонг или шорт и тд вопросы глупые но а вдруг


Мт, не может отображать обьём валюты. У каждого ДЦ, свои поставщики ликвидности на рынок. 

Скину в личку название брокера, у которого есть стакан цен.

P.s. В МТ-5, есть стакан для Ф.Р. 

 
Тогда - за счет чего образуется ценнообразование тут ? если все сделки крыты - как рынок видит что недостаток валюты ? за счет чего колебания - если рынок крытый
 
Объем в MT4 - это количество тиков. И не более. Сколько раз тикнул график - такая и цифра. Это не деньги, не сделки, это тики. Только тики. Почему у всех разные цифры - у всех разные фильтры и источники котировок. В 2 словах.
 

Значит - валютный рынок -это рынок для банков ? раз цена - и количество тиков разные - а реальные котировки не показываются ваши слова ? - как узнать за счет чего держится цена, обьемы тики проценты банки или другая информация --

Куда выводятся деньги если рынок не публикует твои сделки на рынке для всех участников ?

 
www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BC -тема обсуждалась
 
Отлично спасибо -
Причина обращения: