Как вставлять код MQL-4 в пост

 
Предварительно в MetaEditor выделите нужный фрагмент кода и скопируйте в буфер(память), затем нажмите на кнопку
MQL.

 
В появившееся окно вставить (или набрать вручную) скопированный код.

Жмем кнопку "Вставить".


 
Пора поднять.
 
Rosh:
Пора поднять.

Здравствуйте, уважаемый Rosh,

помогите, пожалуйста, запустить библиотеку. Сделал индикатор, и уже 2.5 месяца не могу проверить его работу из-за того, что не знаю, как задать параметры командной строки для запуска библиотеки. Обращался на форумы – никто не помог. В прикрепленном файле находится библиотека которая должна запускать на выполнение файл в двух режимах по очереди - TEACH и RUN.

Вот заголовок функции, которая находится в файле bgexec.dll:

BOOL ExecCmd(PChar lpCmdLine, DWORD lpExitCode, DWORD dwTimeOut, BOOL bTerminate): BOOL;

При этом:
lpCmdLine - это командная строка, которую необходимо выполнить.
К примеру "C:Program FilesDedBinDSt.exe" "D:Мои документыdemo.ded" /RUN
lpExitCode - адрес переменной, в которую будет записан код возврата
работы приложения
dwTimeOut - время ожидания завершения выполнения исполняемого файла
(-1, если необходимо ждать до бесконечности)
bTerminate - Признак того, необходимо ли принудительно завершить
работу приложения в случае истечения таймаута.В принципе, эта библиотека должна запускать любой ехе – файл, прописанный в командной строке и это можно использовать при отладке. Но как правильно задать все выше перечисленные параметры в индикаторе написанном на MQL4, я не знаю, сколько не пробовал, ничего не получилось. Заранее благодарю, за помощь.
 
Rosh:
Пора поднять.

Листинг bgexec.dll
Файлы:
bgexec.txt  5 kb
 
trading_invest, а зачем использовать нестандартную библиотеку, если можно использовать USER32.DLL ?
 
arthur писал (а):
trading_invest, а зачем использовать нестандартную библиотеку, если можно использовать USER32.DLL ?

Эта библиотека специально предназначена для запуска приложения которое я использую, но если можно будет запустить приложение сначала в режиме TEACH, а затем - RUN с помощью USER32.DLL в индикаторе в разных местах функции - подскажите, как это сделать?
 
Редактор немного изменился, теперь вставка кода выглядит слегка по другому.

 
Up
Причина обращения: