Ребята, прошу киньте ссылку на список (вменяемых и адекватных) контор... - страница 4

 
hrenfx:
Уже не удивительно, что даже элементарного стат. исследования лавино-филы и лавино-фобы не делают.
А как это может пригодиться в лавинообразном советнике? Там же используется переворотный мартин, а не усредняющий.
 
hrenfx:
Уже не удивительно, что даже элементарного стат. исследования лавино-филы и лавино-фобы не делают.



Я только хотел написать, но меня, Юрий, опередил - здесь не идет речь о безоткатном движении...могут и должны быть откаты - здесь вопрос в другом - о динамическом канале, его величине, параметрах расчета, исходя из чего его считать, по АТР с моими параметрами мне не помогло... слил.

П.С. Это как в бриллиантовой руке - "А у Вас нет такого же только без коыльев? Нет? Будем искать..." Ищем.

 
Roman.:


евробакс, на тот момент (картинку искать нет желания) - канал около 483 пп, при 200пп профита, на очередном перевороте цена не дошла 100пп даже для выхода "в ограниченный профит - с мин потерями по общей позиции" по общим позициям... ушла на другой "переворот"... Готов был долиться, но не стал, иначе бы еще больше потерял при макс 5 лот.
скажите а пипсы это полновесных 500? или как говорят новыми?
 
Tantrik:
скажите а пипсы это полновесных 500? или как говорят новыми?


да, это, конечно, на пятизнаке... Настоящие пункты - канал около 50пп, в зависимости от волаНтильности (как кое-кто Умеет и так ее "склонять"). :-)))
 
Roman.:


да, это, конечно, на пятизнаке... Настоящие пункты - канал около 50пп, в зависимости от волаНтильности (как кое-кто Умеет и так ее "склонять"). :-)))
понятно. собственно если бы старыми 500, а в этом шуме - опять всё может повторится!!!! (мартины обычно сливают). Удачи!
 
khorosh:
А как это может пригодиться в лавинообразном советнике? Там же используется переворотный мартин, а не усредняющий.

Ребята, вы пишите мартинов, не делая даже элементарных стат. исследований. Пример был как раз наиэлементарнейшего стат. исследования.

Посмотрите хотя бы эту ветку. Надо не тупо экспериментировать с различными вариантами мартина, а подходить альтернативно.

 

Топикстартер, посмотрите здесь

Может найдёте то, что интересует Вас.

 
hrenfx:
Уже не удивительно, что даже элементарного стат. исследования лавино-филы и лавино-фобы не делают.
Лавино-фобам это не надо. С лавиной без исследований все ясно. =)
 
Roman.:

Такого ни разу не было в течение 2-х лет, поэтому я смело на это шел...


Очень четко подмечена важнейшая особенность рынка. Когда поставишь 20к, то очень быстро произойдет то, что ни разу не было в течение 20 лет. Зафиксирован случай в истории, что система менее рискованная, чем Лавина, просадила миллиарды на таком, чего не разу не было за последние миллион лет. Таков уж рынок, это его работа обойти всех, в т.ч. зайти к вам и справиться о здоровье вашего депозита.
 
khorosh:

То что есть на истории не даёт никакой гарантии в будущем. У меня один из советников(не по лавине) на истории работал с 2001г., а в конце 2010 начал сливать. По лавине сейчас тестирую советник с 2 ордерами в цикле. С апреля 2009 - баланс прямая линия вверх.

А что за советник? Может поделитесь - потестируем вместе?
Причина обращения: