Ребята, прошу киньте ссылку на список (вменяемых и адекватных) контор... - страница 3

 
Roman.:


с 750 до 2000... :-))) Вы бы, Владимир, что по существу вопроса... Да, я шел на риск, но вместе с тем... Сам факт.
что тут по существу?:) свой взгляд на контору Вам скинул в личку, а про Ваш алгоритм говорить либо хорошо, либо ни чего... жаль, если Вы снова зайдете с ним.
 
sever30:
что тут по существу?:) свой взгляд на контору Вам скинул в личку, а про Ваш алгоритм говорить либо хорошо, либо ни чего... жаль, если Вы снова зайдете с ним.



не было в личке. Попробуй еще раз...

Обязательно зайду и именно с ним, но с 2к. Это Стопудово.

 
Roman.:



не было в личке. Попробуй еще раз...

Обязательно зайду и именно с ним, но с 2к. Это Стопудово.

Продублировал.

Зря, стопудово...

Удачи.

 
sever30:

Продублировал.

Зря, стопудово...

Удачи.



Это не зря - я уверен в себе и своей системе - тем более тесты по истории за 2-а года на "котировках моего брокера"...

П.С. Если это не конкретные "игры против клиентов консорциума банков" :-))) - слова Джона... То система безубыточна... :-)))

В этом я сам частично (к вопросу консорциума) согласен, если не грубить со стартом.

 
Roman.:



Это не зря - я уверен в себе и своей системе - тем более тесты по истории за 2-а года...

П.С. Если это не контретные "игры против клиентов консорциумов банков" - слова Джона... То система безубыточна...

В этом я сам частично (к вопросу консорциума) согласен, если не грубить со стартом.

смести начало теста вперед/назад и получишь другие результаты, очень другие:)

уверенность в себе, это хорошо, без этого ни как, но уверенность в системе, а по сути в оптимизации... поопти на графике случайного блуждания, пофиг, какой он получится, тоже увидишь приемлемые результаты. и по новой фиче Решетова тож самое будет:)

 
sever30:

смести начало теста вперед/назад и получишь другие результаты, очень другие:)

уверенность в себе, это хорошо, без этого ни как, но уверенность в системе, а по сути в оптимизации... поопти на графике случайного блуждания, пофиг, какой он получится, тоже увидишь приемлемые результаты. и но новой фиче Решетова тож самое будет:)



Да - нет - нет - там все нормуль... я проверял.
 
два года это ни о чем. Даже скользячки в один-два года из последних 10 точно приносят прибыль. А возьмете какой нибудь 2001 год и удивитесь.
 
извини за настойчивость... вооружившись всем, чем можно, почему слил?
 
Уже не удивительно, что даже элементарного стат. исследования лавино-филы и лавино-фобы не делают.
 
hrenfx:
Уже не удивительно, что даже элементарного стат. исследования лавино-филы и лавино-фобы не делают.


Сенкс, я в обяз учту, просто, как Вы понимаете - стартовал раньше элементарного... чем... :-)))
Причина обращения: