Ребята, прошу киньте ссылку на список (вменяемых и адекватных) контор... - страница 2

 
khorosh:

То что есть на истории не даёт никакой гарантии в будущем. У меня один из советников(не по лавине) на истории работал с 2001г., а в конце 2010 начал сливать. По лавине сейчас тестирую советник с 2 ордерами в цикле. С апреля 2009 - баланс прямая линия вверх.



Киньте ссыль на "Вашу" контору (можно в личку)... Я занимался Лавиной с сентября по декабрь (конечно, помимо еще кое-чего... :-))) - затем реал. Вне зависимости от идеи сова на мкль4 - 4 мес на разработку приемлевого для реала варианта (по-крайней мере для меня) это более чем достаточно...
 
Roman.:


Дак вот в этом-то и Нормаль... Что у кого-то (при среднем одинковом профите) "в ному" стартовать по Лавине с 500 баков, а у кого - то и 1000 - маловато будет (при тех же рисках)...

Надо было Вам начать работать на центовом счёте, такая разумная осторожность не помешала бы никому. Многим мешает желание заработать побыстрей и побольше. В нашем деле спешить нельзя.

 
khorosh:

Надо было Вам начать работать на центовом счёте, такая разумная осторожность не помешала бы никому. Многим мешает желание заработать побыстрей и побольше. В нашем деле спешить нельзя.



Это понятно, но я уверен в себе. Прочтите мое предыдущее сообщение.

П.С. Готов в следующий раз проверять на центовом, просто у "моей" конторы нет такового.

Там мин старт 0,01 с макс 5 лот.

 
Roman.:



Это понятно, но я уверен в себе. Прочтите мое предыдущее сообщение.

П.С. Готов в следующий раз проверять на центовом, просто у "моей" конторы нет такового.

Там мин старт 0,01 с макс 5 лот.

В себе то мы все уверены, а вот чтобы быть уверенным в советнике, нужно его поэксплуатировать на реале хотя бы 1 год, только тогда может появиться уверенность.
 
khorosh:
В себе то мы все уверены, а вот чтобы быть уверенным в советнике, нужно его поэксплуатировать на реале хотя бы 1 год, только тогда может появиться уверенность.


Это понятно..., но необходимо также знать, что помимо предоставления центового счета, таже контора при переводе сова на "обычный" счет у них - готова будет обналичивать...
 
Roman.:


Это понятно..., но необходимо также знать, что помимо предоставления центового счета, таже контора при переводе сова на "обычный" счет у них - готова будет обналичивать...
К сожалению такой информации у меня нет. Можете проверить ввод-вывод постепенно наращивая величину используемых средств, чтобы не рисковать. А потом уже сделать выводы.
 
khorosh:
К сожалению такой информации у меня нет. Можете проверить ввод-вывод постепенно наращивая величину используемых средств, чтобы не рисковать. А потом уже сделать выводы.


Понял. От души Вас благодарю. Как-то раньше об этом даже и не думал...
 
Roman.:


Дак вот в этом-то и Нормаль... Что у кого-то (при среднем одинковом профите) "в ному" стартовать по Лавине с 500 баков, а у кого - то и 1000 - маловато будет (при тех же рисках)...


Ребята - это не пьяная "пятничная" ветвь бухого стартера, но это просьба в сцилке на конторы для моего рассмотрения...
 

Сколько поднял, до того как слил?

 
sever30:

Сколько поднял, до того как слил?




с 750 до 2000... :-))) Вы бы, Владимир, что по существу вопроса... Да, я шел на риск, но вместе с тем... Сам факт.
Причина обращения: