Ребята, прошу киньте ссылку на список (вменяемых и адекватных) контор...

 

чтобы в т.ч. были те, которые при старте 0,01 лот позволяли его разгонять и до 10 при плече 500 и выше. Я на Лавине ливанул 2к из-за невозможности этого "моим" брокером...

П.С. При динамическом канале по АТР (30) - грубо от 45 и до 55пп (в зависимости от ситуации) было 7 "переворотов" максимум... причем на тестах на М5 Такого ни разу не было в течение 2-х лет, поэтому я смело на это шел...

ППС. Если кинуть сюда нельзя - можете в личку. Благодарю.

 

нет таких в природе...! на есн пробуй разве что.. там по крайней мере нет конфликта интересов твоих и "брокера"..

 
Ром, скажи инструмент и ценовые ориентиры твоих границ канала и уровней ТП, т.е. место где ты ливанул.
 
Написал в личку - вроде подходит
 
sever30:
Ром, скажи инструмент и ценовые ориентиры твоих границ канала и уровней ТП, т.е. место где ты ливанул.


евробакс, на тот момент (картинку искать нет желания) - канал около 483 пп, при 200пп профита, на очередном перевороте цена не дошла 100пп даже для выхода "в ограниченный профит - с мин потерями по общей позиции" по общим позициям... ушла на другой "переворот"... Готов был долиться, но не стал, иначе бы еще больше потерял при макс 5 лот.
 
Roman.:

чтобы в т.ч. были те, которые при старте 0,01 лот позволяли его разгонять и до 10 при плече 500 и выше. Я на Лавине ливанул 2к из-за невозможности этого "моим" брокером...

П.С. При динамическом канале по АТР (30) - грубо от 45 и до 55пп (в зависимости от ситуации) было 7 "переворотов" максимум... причем на тестах на М5 Такого ни разу не было в течение 2-х лет, поэтому я смело на это шел...

ППС. Если кинуть сюда нельзя - можете в личку. Благодарю.

2к центов или баксов?
 
khorosh:
2к центов или баксов?


2000 баксов - для меня это деньги...
 
Roman.:


2000 баксов - для меня это деньги...
Рано вышли на реал с таким советником. Нужно добиваться устойчивой работы с меньшим максимальным количеством ордеров в цикле.
 
khorosh:
Рано вышли на реал с таким советником. Нужно добиваться устойчивой работы с меньшим максимальным количеством ордеров в цикле.


дак вот именно у меня было максимум 4-ре (переворота) за 2-а года - а я эту сумму держал...
 
Roman.:


дак вот именно у меня было максимум 4-ре (переворота) за 2-а года - а я эту сумму держал...

То что есть на истории не даёт никакой гарантии в будущем. У меня один из советников(не по лавине) на истории работал с 2001г., а в конце 2010 начал сливать. По лавине сейчас тестирую советник с 2 ордерами в цикле. С апреля 2009 - баланс прямая линия вверх.

 
khorosh:

То что есть на истории не даёт никакой гарантии в будущем. У меня один из советников(не по лавине) на истории работал с 2001г., а в конце 2010 начал сливать. По лавине сейчас тестирую советник с 2 ордерами в цикле. С апреля 2009 - баланс прямая линия вверх.



Дак вот в этом-то и Нормаль... Что у кого-то (при среднем одинковом профите) "в ному" стартовать по Лавине с 500 баков, а у кого - то и 1000 - маловато будет (при тех же рисках)...
Причина обращения: