Есть идея - Советник Юнга

 

и так начинаю

1. используется индикатор Priliv (ну там всякие скорости производные - короче просто надо же как то усредняться)

2. после входа например в шорт смотрим на прилив и при пробилии средней линией прилива входим 0,1 лотом

при пробитии следующего уровння( уровни выставляются либо равными либо с увеличением шага -параболически) снова докупаемся (шортимся) и так до тех пор пока разрешает прилив

Ого го Правило! на одном уровне два раза не докупаемся

Правило 2! по оному напрвлению может быть ограничение открытых позиций (должен же быть манименеджмент)

3. Как токо прилив говорит шорт закончился закрывем позиции (все)

На примере прибыль равна = 3+2+1-2-1 уровней те. 3 уровня . я думаю при флете уровень будет отлично фильтровать(ДА БУДУТ

ошибки - но их будет мало (скоро придумаю критерий усредения и какой тайм фрейм используется)

Ну и Манову спасибо за просветительскую деятельность
 
А где советник с отчётом из тестера?
 

а какой блин советник - юнга читатель- юнга не писатель

я думаю тут всягие монстры программирования живут

 
YOUNGA:

а какой блин советник - юнга читатель- юнга не писатель

я думаю тут всягие монстры программирования живут


Для подобных изысканий у нас уже есть Авторитет - некто Джон...это строго в Его ведомстве. Обращейтесь на жобу,

а там - как уже Вам и написали "А где советник с отчётом из тестера?" - будем видеть и поможем Вам разобраться с вопросами.

 
а понял - хорошая идея в свободном доступе для обсуждения не интересна - понятненько - нужны деньги ... ага.. хорошо
 
YOUNGA:
а понял - хорошая идея в свободном доступе для обсуждения не интересна - понятненько - нужны деньги ... ага.. хорошо

А Вы вообще то знаете как рассчитывается индикатор Прилив ?
 
YOUNGA:
а понял - хорошая идея в свободном доступе для обсуждения не интересна - понятненько - нужны деньги ... ага.. хорошо
идеи не интересны, отчет реала по этим идеям - да.
 
sergeev:
идеи не интересны, отчет реала по этим идеям - да.
за 3 года ))))))))))
 
gss:

А Вы вообще то знаете как рассчитывается индикатор Прилив ?

поиск по форуму ну а так это призводная от средней
 

посмотрел на job - если туда положить тогда что обсуждать на форуме - учебники есть,job есть,интернет есть.

а потом положи советник - и все дружно скажут -фу

 
YOUNGA:

посмотрел на job - если туда положить тогда что обсуждать на форуме - учебники есть,job есть,интернет есть.

а потом положи советник - и все дружно скажут -фу


У Вас "далеко" и не вту сторону идущие планы... Вы не о том думаете... :-)))
Причина обращения: