Кто может бесплатно написать элементарного советника для меня? - страница 2

 
nnnm:

Люди, есть ведь знатоки програмирования тут..напишите мне. Уделите кто нить мне 30 минут времени, напишите для меня советника. Постараюсь в долгу не остаться.

Кто может помочь безвозмездно, напишите в личку


>
 
а про возраст ни кто и не спрашивал, да и "своим я не прикидываюсь" я же написал что я "новенький"
 
vasya_vasya:

Точно, лучше попей пивка на эти деньги.

А программера можно и бесплатного найти.


чуешь что пишут? "...не выкидывай деньги на платное написание первой понравившейся идеи...", далее вникай- "... как определишься- к программерам.."

 
vasya_vasya:

Хм.. наверно какая то секретная тактика, ни разу не слышал...

Сами догадались до этого или кто подсказал, может ссылка есть?

Такое надо на МТ5 реализовать - это будет высший пилотаж.



а что тут для вас удивительно??? у вас в МТ свечки не формируются а сразу цельные выскакивают??? Такому МТ тогда цены нет... При открытие рынка когда только цена появилась,свеча еще не сформирована, вот тут то и ставятся два ордера в бай и селл с короткими профитами... фитилек то у свечки под вечер будет в обе стороны, вот по этим фитильками профит и брать
 
vasya_vasya:
Ну хорошо, вот я спрашиваю, сколько вам лет?

а я отвечаю, это не имеет значения. Как мой возраст относится к теме??? Пусть будет 14, как кто то написал выше... какая разница??? Тема создана для помощи ане для того что бы я тут рассказал сколько у меня детей, где служил, какой возраст и т.п. Для таких целей есть Вконтакте :), там все написано.. (относительно все)
 
вот такую систему я хотел автоматизировать. Советник должен работать по такой стратегии http://vitosgeen.narod.ru/strategy/35.html
 

nnnm 08.02.2011 23:40

я уже писал  выше что возможно что ваша стратегия есть.....

повторю

тут есть люди которые в свое время сожрали динозавра !!!!, а вы и не только обгладываете кости этого монстра, а самое интересное что каждый из вас 

думает, что перед вами не глодали и не обсасывали этот скелетик и уперто продолжаете обсасывать ....

 

удачи наесться .... 

 
FLET:

nnnm 08.02.2011 23:40

я уже писал выше что возможно что ваша стратегия есть.....

повторю

тут есть люди которые в свое время сожрали динозавра !!!!, а вы и не только обгладываете кости этого монстра, а самое интересное что каждый из вас

думает, что перед вами не глодали и не обсасывали этот скелетик и уперто продолжаете обсасывать ....

удачи наесться ....


я согласен что это уже все тысячи раз сделано и переделано, я не смог найти такого советника... вот и попросил сделать
 

поиск вам в руки .... и труды ваши воздаться

посмотрите сначало стратегии с открытием одновременно бай и селл и может увидете сходство и ошибки и почему они граалем не становятся

тут много чего есть, но нужно усилие и желание...... 

 

грааль - это не баснословная прибыль в первую очередь, а стабильность прибыли при любом поведении рынка.

 

и кстати инфа для размышления : неужели вы думаете, что есть такое понятие как свеча в буквальном понимании.....

 свеча это всего лишь промежуток времени за который цена успевает образовать 4 основные точки ....

 попробуйте гипотетически сместить свечу на несколько баров назад или вперед и увидете, что 4 основные цены изменятся........(например возьмите часовую и сместите на 5 минутке)

начинать стратегию  от отталкивания  понятие свечи,такое же убийство депо,как открывать случайно ордер.

в свече главное не где она была (4 точки), а  ее тенденция,а для этого надо тики и путь ее формирования(историю).....

вот отсюда бывает и возникает,разногласие между реальной торговлей и тестированием.(ну это уже не в тему)  

Причина обращения: