MetaEditor аварийно завершает работу при копировании. - страница 3

 
ВИН7 64, никаких проблем не было и нет.
 

у меня такой же глюк. Win7 x64. Если были открыты еще MetaEditor - ы. ТО приходилось все закрывать. закрывать все терминалы и только после этого глюк пропадал

 
C-4:
Очевидно что нечто общее здесь одно - это сам Meta Editor

Нет.

Знаю как минимум 3 программы - 1С, ИЕ, Файрфокс - имевшие проблемы при работе с буфером через пр. кнопку. Да, еще сам проводник, 4.

Не до падения программ, правда, (кроме проводника, тот имеет привычку перезапускаться), просто не копировалось/не писалось в буфер.. по разному. Да и в нете таких проблем валом.

Причины в доброй половине случаев - расширения оболочки, общие библиотеки.

 
Года три назад я (и многие другие) даже выкладывал дампы памяти после сбоя, их даже кто-то анализировал. Сейчас уже привык, тактика открытия редактора наработалась, да и в последних билдах это происходит реже. Но факт таков - редактор по прежнему вылетает при копировании, и эта болезнь с длиннючей бородой. Я сижу на Vista.
 
Поставил первый раз через инсталлятор МТ4 на Вин 7 х64 - сразу обратил внимание на этот глюк. По поиску и попал сюда. И действительно, после перезапуска Эдитора глюк себя не проявляет.
 

Таже песня, Win7 x64, в начале работы в редакторе при копировании вылетает, запускаешь снова - опять вылетает... Приходится обходиться без копирования. Через какое-то время работы копируется нормально....

 

У всех страдающих стоит несколько терминалов разных билдов?

Вы бы скооперировались и локализовали бы проблему давно уже.

 
Запускал отдельно из под админа MetaEditor.exe - так же вылетает :( Релиз последний после автоапдейта. Будем копать дальше.
 

Аналогичная проблема была под WinVista. На другом ноуте с WinXP такого не было ни разу.

Проблема исчезла сама собой. Возможно, что после очередного обновления. 

 

К сожалению, никак не можем воспроизвести ошибку у себя.

Сейчас готовится к выпуску 393 билд, в котором был исправлен ряд ошибок по креш логам. Возможно, проблема с копированием уйдет.

Причина обращения: