MetaEditor аварийно завершает работу при копировании. - страница 2

 
Roger:
Вопрос стартеру - Вы каждый экземпляр терминала нормально инсталлировали, или просто скопипастили в другую директорию?


Ну разумеется инсталлил по всем правилам через дистрибутивы.
 
Я, когда семерку поставил, просто скопировал старые директории. Но когда подобное стало появляться, переинсталлировал и теперь таких граблей больше нет.
 
Может попробовать переустановить? Пожалуй так и сделаю в ближайшее время, может поможет.
 

Я не инсталлировал... всё простым копированием...

Но в связи с переходом на MQL5 забил на эту проблему....

P.S. Если закрыть терминал после падения редактора и открыть всё заново, то зачастую начинал нормально функционировать. Если с первого раза не помогало - закрывал до тех пор, пока не помогало ))))

 
Тоже частенько такая фигня появляется. Грешу на линейку памяти. Борюсь просто - сначала запускаю диспетчер задач винды, а потом уже редактор. Хотя проще - новую линейку памяти поставить :)
 
artmedia70:
Тоже частенько такая фигня появляется. Грешу на линейку памяти. Борюсь просто - сначала запускаю диспетчер задач винды, а потом уже редактор. Хотя проще - новую линейку памяти поставить :)
99.99999999%, что память здесь ни при чём...
 

Однако, частая проблема.. что еще общего в системах? ИЕ, Офисе, - версии; антивири/файрволы какие - что еще может следить за буфером?

Можно попробовать поотключать "подозрительные" расширения оболочки http://www.nirsoft.net/utils/shexview.html

update Доформулирувавыю: проблема связана с копированием через контекстное меню - отсюда и надо рыть.

 

У меня када такое происходит делаю еще раз компеляцию существующего проекта . И делаю через ctrl-c ctl-v . Пока что всегда это помогало.

 

Массовое заболевание...

Пишите операционку, права, антивири и т.д.

может найдём общее

 
Очевидно что нечто общее здесь одно - это сам Meta Editor. Нужно начать искать ошибку именно с него. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по этому поводу.
Причина обращения: