Помогите,нужен советник полуавтомат - страница 2

 
8850:

Задача советника тупо отслеживать линию не каких индюков туда не надо кроме OBV.Просто отслеживает линию и все,а мы просто это линию двигаем.


Линию чего мы должны двигать? И в какую сторону?

 
А по этой линии будет уже стоп,тоесть сопровождение открытой позиции
 
strelec:


Линию чего мы должны двигать? И в какую сторону?


Красную линию на индикаторе,В данном случае линия установлена на сопротивлении,при пересечении индикатором этой линии советник открывает или бай стоп или селл лимит,тут уж как мы его сами настроим,думать трейдер должен.А советник в помощь трейдеру.
 
Я тоже не вкуриваю откуда линия берется и как двигается
 
vah:
Я тоже не вкуриваю откуда линия берется и как двигается

Да сами мы линию чертим на индикаторе,и думаем сами тоже и двигаем линию сами а советник только тупо исполняет нашу волю, при пересечении тупо открывает заданный нами ордер
 
У меня скайп asmadei3,мне голосом проще обьяснить
 
 
 
Ведь не трудно с утра посмотреть все пары выставить линию и спокойно уйти на работу
 
8850:
Ведь не трудно с утра посмотреть все пары выставить линию и спокойно уйти на работу
Вы бы оставили на скринах один индикатор и линию, тогда не было бы двух страниц вопросов.
Я понял, что Вы вручную (допустим) создаете горизонтальную линию в сепаратном окне индикатора OBV и вручную ее перемещаете на нужный уровень.
При пересечении (касании?) линией индикатора Вашей горизонтальной линии советник должен производить определенные действия:
- открытие позиции (на пробой, на отскок?)

- закрытие позиции (касание, пересечение, пересечение+заданный ход, пересечение + обратное пересечение?)
- переворот позиции (закрытие старой и открытие новой в противоположном направлении?)

Технически советник несложный, в базе можно найти похожие. Но программисты им заинтересуются при условии, что убедительно будет описана стратегия работы с ним, ради которой стоит тратить время. И представлено грамотное ТЗ, а не голосовое объяснение по скайпу с сурдопереводом.

Причина обращения: