***Code Base - глюки с поиском !!!

 

При попытках поиска, постоянно вылетает -


Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные



что делать ?

 

https://www.mql5.com/ru/forum/122845

пользуйтесь поиском от гугля. "по сайту". + "codebase"

 
vladimir.kuc:

что делать ?

не плодить топики, а глянуть где уже это по ходу обсуждалось и вспомнить, что гугл прекрасно индексирует форум forum.mql4
 
IgorM:
не плодить топики, а ....

... а програмеры/админы движка форума пусть себе думают что у них все в порядке и дальше не чешутся?! :)

поиск то не работает уже второй день, а ... им можно было бы сюда хотябы ответить: "знаем, починяем, заработает тогдато..."

 
f.t.:

... а програмеры/админы движка форума пусть себе думают что у них все в порядке и дальше не чешутся?! :)

поиск то не работает уже второй день, а ... им можно было бы сюда хотябы ответить: "знаем, починяем, заработает тогдато..."


тут соглашусь, нуно было модератору добавить в свой пост - знаем/сообщили/будут исправлять

ЗЫ: топикстартер если может переименовать топик, то переименуйте плз примерно так: Администрация сайта, у Вас ***Code Base - глюки с поиском !!!

;)

 
IgorM:


тут соглашусь, нуно было модератору добавить в свой пост - знаем/сообщили/будут исправлять


лично я - "не знал". "не сообщал". лично мне внутренний поиск не нужен. лично мне его недостаточно. и я не понимаю, как можно пользоваться внутренним поиском и быть им удовлетворённым (когда он в рабочем состоянии). по этим же причинам не понимаю и не принимаю претензии по работе штатного поиска. если же вопрос работы поиска интересует "как неполадка, достойная извещения" - сообщайте администраторам в личку.
 
DDFedor:
лично я - "не знал". "не сообщал". лично мне внутренний поиск не нужен. лично мне его недостаточно. и я не понимаю, как можно пользоваться внутренним поиском и быть им удовлетворённым (когда он в рабочем состоянии). по этим же причинам не понимаю и не принимаю претензии по работе штатного поиска. если же вопрос работы поиска интересует "как неполадка, достойная извещения" - сообщайте администраторам в личку.
Наверное, лучше в сервисдеск через пятый форум, рекомендовали так формализовать все претензии.
А вообще, оснований для паники нет. Предполагаю, что идет техническая работа на форуме, обычно вебмастера стараются это сделать в выходные.
 
DDFedor:
лично мне внутренний поиск не нужен
лично мне нужен, т.к. мне достаточно внутреннего поиска чтобы прочитать посты интересующих меня сабжектов ;)
 
IgorM:
лично мне нужен, т.к. мне достаточно внутреннего поиска чтобы прочитать посты интересующих меня сабжектов ;)

есть ещё один действенный способ извещения администрации о ЛЮБЫХ "неполадках" - отписаться в ветке "СПАМ..." - эта ветка просматривается ВСЕМИ ( и модераторами и администраторами). иначе, муссирование такого рода вопросов в других ветках попахивает плохим запахом.
 
DDFedor:

есть ещё один действенный способ извещения администрации о ЛЮБЫХ "неполадках" - отписаться в ветке "СПАМ..." - эта ветка просматривается ВСЕМИ ( и модераторами и администраторами). иначе, муссирование такого рода вопросов в других ветках попахивает плохим запахом.

ОК

ЗЫ: не будем больше муссировать будем аггравировать! :D

 
granit77:
Наверное, лучше в сервисдеск через пятый форум, рекомендовали так формализовать все претензии.

есть более простой способ: (обычно) внизу страницы дается e-mail который (обычно) начинается с support@.... или admin@... а то как вдруг поломается сам движок что нельзя будет ни новую тему ни новый пост создать ;)

- господа, у вас форум не работает
- пишите в сервис деск
- так чтобы написать в сервис деск, нужно зайти на форум, а он увас не работает
- а мы работу начинаем только после оформления заявки через сервис-деск
- .......

у меня похожий случай был на работе - "почта поламалась"... вот мы примерно так с админом и поговорили по телефону :)))))

Причина обращения: