создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 21

 
Cmu4:
Господа, разбираемая ситуация была не однозначной. ТАМ НЕ БЫЛО НИ +3, НИ -3. Что вы тут устроили непонятный мне ажиотаж!?
гуд. Будем выкладывать тики, пока не получим сигнал на вход? А можно узнать сколько примерно раз придется выложить файлик впустую?
 
vasya_vasya:

2 прогноза и следующие 1000 тиков


Извиняюсь за возможно бесполезные графики, но надеюсь это оградит от еще более бесполезных столбиков цифр


объедините все 2000 точки в один график, а я наложу на нее прогноз, сделанный по 1000 точкам, который я Вам направил и пока без скоропалительных выводов, пожалуйста
 
alsu:
патамушта цена пошла вниз)

нет, это я говорил раньше, полистайте форум
 
-Aleksey-:

Юсуф, вы сказали, что:

Если направления индикаторов дают +, то прогнозные значения - это значения самого верхнего индикатора.

Если направления индикаторов дают -, то прогнозные значения - это значения самого нижнего индикатора.


Индикаторы дают плюс. В таблице самый верхний индикатор - P3(фиолетовый). Почему вы сейчас говорите, что использовать надо P2?


это я и раньше говорил, по линии P2 всегда совпадают интересы двух индикаторов неужели трудно взглянуть на график?
 

Странно, что создатель программы в Exel - не может графики, в нём же, нарисовать...

Хитрый маркетинговый ход: "Если вы приложили к этому усилия - уже не выбросите в топку!"

:)

 
alsu:
гуд. Будем выкладывать тики, пока не получим сигнал на вход? А можно узнать сколько примерно раз придется выложить файлик впустую?

неправильно, анализ я ошибочно начал, если помните, с первых точек, а через 20 миннут робот вошел в рынок, побыл там 40 минут и вышел схорошим профитом(посмотрите соответствующие мои сообщения), значит на этот раз он правильно сделал, не войдя в рынок- не весь рынок наш, а только определенные его куски)
 
vasya_vasya:

Вы мне отправляли лишь картинку, она здесь на форуме в архиве. С ней я сделать ничего не могу.

Даже если вы мне направите сами цифры от той картинки, то народ может сказать, что это уже подгонка.


График уже соществует на форуме и никого Вы не обманете
 
yosuf:

График уже соществует на форуме и никого Вы не обманете

К сожалению, я чувствую, что я спорю с заранее предрасположенными на отрицательный результат, специалистами и это очень печально, критикадолжна быть конструктивной, тем более я не стремлюсь, чтобы кому-то понравились эти рассуждения
 
Юсуф, может вы все так станете сами брать данные для прогнозирования из терминала и выкладывать здесь в реальном времени прогнозы, хотя бы словесные? Типа, EURUSD, такое-то время, рекомендация - покупка/продажа/не входить. А то если мы на каждые 13 тиков будем исписывать по 15 страниц, то никакого форума на это не хватит. К тому же, как уже говорилось, завтра большинству на работу, и обсуждать с вами каждый прогноз в отдельности никто не станет. Вот наберете статистику, тогда будет разговор.
 
А идеальный вариант - откройте демо-счет, выкладывайте инвест-пароль и делайте ставки сообразно показаниям ваших индикаторов. Тогда мы вообще полностью исключим подгонки и сможем убедиться в вашей правоте или неправоте. Думаю, так и нужно сделать.
Причина обращения: