создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 18

 
solar:

Кто-нибудь может объяснить - так куда пойдет цена на заданом примере ? Конкретно интервал 1001,.....1010.


Посмотрите таблицу и график, цена скорее всего по синей линии.
 
-Aleksey-:

Если направления индикаторов дают +, то прогнозные значения - это значения самого верхнего индикатора?

Если направления индикаторов дают -, то прогнозные значения - это значения самого нижнего индикатора?


Так правильно понимать?


Совершенно правильно
 
vasya_vasya:

Ясно, значит вы сами без индикатора ничего не можете, тогда встает вопрос о подгонке параметров и алгоритма индикатора.

Иными словами вы не знаете прогноза, вы знаете лишь код индикатора и 18 страниц пытались всех ввести в заблуждение, что у вас есть прогноз.





Я прекращаю Вам отвечать на такие вопросы, извините, пожалуйста
 
Cmu4:


Хватит этой критики. Если вам не удаётся вникнуть, то здесь никто не виноват.

-------

Итак. Как я интерпретирую цифры Юсуфа.

В следующие 13 точек цена будет находиться в диапазоне между 0,41014 и 0,41003. Преимущественно, для цены будет характерно распределение Р1. Но рынок ведёт себя, на данный отрезок данных, не достаточно предсказуемо, поэтому от входа мы отказываемся.

П.с. господа, давайте без ребяческого флуда... очень прошу. Если можете не писать - лучше не пишите.


Совершенно правильно! В данный момент один индикатор наложил вето на вход, а второй поддерживает его в будущем и направляет прогнозную цену вниз
 
MetaDriver:

1. Ты передёргиваешь. Я не вижу, что специально. Д, путано объясняет (на мой вкус). Однако намерения запутать не заметил. Хотя у меня на это дело нюх развит. Весьма.

2. Я не могу построить. Пока не разобрался (так же как и ты). Дык спрашивать надо, а не наезжать же. Вроде автор как-то умеет интерпретировать и даже считает что это несложно.

3. Опять передёрг. Он не "признался". Ибо ничего и не скрывал. Просто объясняет невнятно. Возможно русский язык для него не родной.

4. Причём тут нахрен стоп-лосс? Это вапче канкретная провокация. Стопы сам будешь расставлять и алгоритмы входа разрабатывать. Он не нанимался.


правильно! Скоро подробно объясню как интерпретировать графики, хотя их и понимать нам не надо, все делает сам алгоритм
 
vasya_vasya:

Я задал ему вопрос о том какой алгоритм для открытия сделки. Это самый простой и самый ценный вопрос. Здесь ничего не запутаешь.

Смог он на него ответить? Или попытался ли он на него ответить?

Какой смысл в дальнейших обсуждениях, если он говорит, что отвечать на него не будет?

Какая разница какой там алгоритм, если по нему нельзя торговать?


Алгоритм очень сложный для Вашего понимания
 
yosuf:

Алгоритм очень сложный для Вашего понимания

Прошу удерживаться от высказываний подобного рода. В дальнейшем, посты подобного характера, задевающие личностные характеристики и не несущие смысловой тематической нагрузки могут быть удалены без предупреждений.
 
yosuf:

Совершенно правильно! В данный момент один индикатор наложил вето на вход, а второй поддерживает его в будущем и направляет прогнозную цену вниз

В таком случае, ждём когда alsu выложит пароль от второго файла.. и эти 13 реальных значений здесь - для удобства.
 

ой... отлучился на пару часов, а здесь такое...

так что можно пароль выкладывать, был прогноз?

 
ээээээээээ... че?
Причина обращения: