создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 17

 

Кто-нибудь может объяснить - так куда пойдет цена на заданом примере ? Конкретно интервал 1001,.....1010.

 
yosuf:

и цену тоже и то что Вы говорите

Если направления индикаторов дают +, то прогнозные значения - это значения самого верхнего индикатора?

Если направления индикаторов дают -, то прогнозные значения - это значения самого нижнего индикатора?


Так правильно понимать?

 
vasya_vasya:

Ясно, значит вы сами без индикатора ничего не можете, тогда встает вопрос о подгонке параметров и алгоритма индикатора.

Иными словами вы не знаете прогноза, вы знаете лишь код индикатора и 18 страниц пытались всех ввести в заблуждение, что у вас есть прогноз.

Василий, был б я модератором, я б тя забанил на недельку. Нафик ты провокационную достачу устроил? Чего хочешь-то?

Мешаешь только разобраться чего тут к чему.

 
vasya_vasya:....Думаю правильно что ты не админ....
Согласен.
 
vasya_vasya:

В смысле устроил? Ничего себе. Я помогаю понять что вообще автор ветки предлагает. Обучаю его пользоваться имейлом. Обучаю его правильно сохранять файлы. Создаю из них графики. Делаю все, чтобы автор - обладатель"грааля" лишний раз не напрягался.

Выяснилось, что ничего у него нет, и после этого я еще и виноват. Думаю правильно что ты не админ.

А полностью рекламную флудоветвь рекомендую сносить.

Думаю, что если автор и правду пишет статью, то она будет очень долго проходить модерацию.

Ну объясни, где он кого-то "в заблуждение пытается вводить"?

Если б ты понять хотел чего у него есть - задавал бы проясняющие вопросы. Типа "как правильно интерпретировать показания индикатора". Или вроде того.

А ты вместо того зачем-то делаешь оскорбительные заявления (ну или на грани, по крайней мере).

Да нафик нада? Ну не нравится - не ешь, типа. А интересно так разбирайся. Обнаружил что порожняк - выбросил и больше не ходишь на ветку. А чего автора травить-то? Смысл?

 
vasya_vasya:

В смысле устроил? Ничего себе. Я помогаю понять что вообще автор ветки предлагает. Обучаю его пользоваться имейлом. Обучаю его правильно сохранять файлы. Создаю из них графики. Делаю все, чтобы автор - обладатель"грааля" лишний раз не напрягался.

Выяснилось, что ничего у него нет, и после этого я еще и виноват. Думаю правильно что ты не админ.

А полностью рекламную флудоветвь рекомендую сносить.

Думаю, что если автор и правду пишет статью, то она будет очень долго проходить модерацию.


Хватит этой критики. Если вам не удаётся вникнуть, то здесь никто не виноват.

-------

Итак. Как я интерпретирую цифры Юсуфа.

В следующие 13 точек цена будет находиться в диапазоне между 0,41014 и 0,41003. Преимущественно, для цены будет характерно распределение Р1. Но рынок ведёт себя, на данный отрезок данных, не достаточно предсказуемо, поэтому от входа мы отказываемся.

П.с. господа, давайте без ребяческого флуда... очень прошу. Если можете не писать - лучше не пишите.

 
vasya_vasya:

Он же сам признался, что прогноз - это значения индикаторов, причем этих индикаторов аж 3 штуки. Что такое стоп лосс и тейк профит - знать не хочет. Четкого алгоритма входа в рынок не имеет.

Ну а что тут удивительного, кто начинает - часто не понимает, не знает терминов. А если еще характер импульсивный, еще труднее. Да и логика у всех разная. Надо как-то поэтапно - на простые задачи разбивать. Понять, где у автора прогноз; понять, прогноз чего; на какое время; когда может меняться и т.д. Если выясняется, что какой-то термин он не так понимает как вы - обговорить этот вопрос. И т.д. А вы сразу куда-то далеко вперед алгоритмы, стопы...
 
vasya_vasya:

1. Так мешаю не я, автор специально запутывает все.

2. Попробуй из данных, что он приводит без использования макросов что то построить.

3. Он же сам признался, что прогноз - это значения индикаторов, причем этих индикаторов аж 3 штуки.

4. Что такое стоп лосс и тейк профит - знать не хочет. Четкого алгоритма входа в рынок не имеет.

1. Ты передёргиваешь. Я не вижу, что специально. Д, путано объясняет (на мой вкус). Однако намерения запутать не заметил. Хотя у меня на это дело нюх развит. Весьма.

2. Я не могу построить. Пока не разобрался (так же как и ты). Дык спрашивать надо, а не наезжать же. Вроде автор как-то умеет интерпретировать и даже считает что это несложно.

3. Опять передёрг. Он не "признался". Ибо ничего и не скрывал. Просто объясняет невнятно. Возможно русский язык для него не родной.

4. Причём тут нахрен стоп-лосс? Это вапче канкретная провокация. Стопы сам будешь расставлять и алгоритмы входа разрабатывать. Он не нанимался.

 
vasya_vasya:

Я задал ему вопрос о том какой алгоритм для открытия сделки. Это самый простой и самый ценный вопрос. Здесь ничего не запутаешь.

Смог он на него ответить? Или попытался ли он на него ответить?

Какой смысл в дальнейших обсуждениях, если он говорит, что отвечать на него не будет?

Какая разница какой там алгоритм, если по нему нельзя торговать?

Василий, хватит переливать из пустого в порожнее! Какие нафик открытия сделок???

Вы статью Юсуфа читали? вы хоть понимаете о чем речь? слушал звон и не знает где он. начали чего-то просить у него и что-то хотеть.

За такую глупость и провокацию действительно MetaDriver прав, в баню на неделю.

 

на 18-ой странице интуиция подсказывала, что нужно было вклиниться и объявить "тайм-аут". лучше поздно.

ТАЙМ-АУТ. никто никого никуда не отправляет. пытаемся: кто-то осмыслить, кто-то удержаться от выяснения кто кому чего должен и не должен. в большинстве случаев от личного обвинения кого-либо в чём либо спасает формулировка для "неопределённого лица". такая формулировка позволяет не только НЕ обратиться непосредственно к кому-либо, но позволяет обращать внимание в первую очередь на СУТЬ.

Причина обращения: