Подскажите плз индикатор виртуальной эквити

 
Видел индикатор Kim`a - линии на нём постоянно сдвигаются, видел индюк Хирурга - не смог заставить его работать. Подскажите плз простой, но качественный индикатор, показывающий эквити по ВИРТУАЛЬНЫМ сделкам.
 
Так индюк Хирурга работает без проблем. Я пользуюсь этим.
Файлы:
equity_v7.mq4  24 kb
 
Виталий, если есть вопросы, можно в личку.
Вы учли, что трендовые линий нужно рисовать определённым цветом?
 

Спасибо, повторю - интересует индикатор ВИРТУАЛЬНОЙ эквити, тоесть я ввожу сделки, а он рисует эквити.

О, Игорь, спасибо, что откликнулись. Писал в вашей ветке - ответа не получил. Сейчас сформулирую проблему.

 
Вот здесь последняя версия - https://www.mql5.com/ru/forum/103774/page52
 
Я делаю так - рисую вертикальную линию зелёного цвета на графике инструмена, в описании пишу AUDUSDFXF+1. Устанавливаю ваш индикатор - ничего. Рисую трендовую линию синего цвета - ничего. Настройки индикатора не меняю. Не могу понять что делать.
 
Берём последнюю версию (от 18.01.2010) со страницы которую я указал выше. Вертикальные линии не используем (они сами рисуются:). Трендовые рисуем цветом Blue или Red. В описании пока ничего не добавляем.
Если тики идут, то индикатор должен обновляться, иначе обновляем вручную.
Ещё можно проверить, что в логах.
 

Сделал как вы сказали. Нарисовал трендовую линию. Тики идут - индикатор пустой. Логи:

2011.02.02 13:32:57 HistoryCenter: 3030 bars imported in 'AUDCHFFXF30'

2011.02.02 13:32:55 HistoryCenter: synchronize 'AUDCHFFXF30'

Может дело в постфиксе у инструментов?

 
Возможно... какая валюта депозита?
 
Валюта депозита USD. Блин, попробовал на другом терминале с обычными названиями инструментов - сразу отобразилось что-то, но потом резко пропало. Пробовал рисовать новые линии - ничего( Может мне записать видео?
 
С долларом проблем не должно быть. Посмотрите как меняется описание линии когда всё пропадает.
Можно и видео:)
Причина обращения: