ГРААЛЬ. Без комментариев. Синим эквити - страница 3

 

new-rena:

На более высоких ТФ пробовал статистический арбитраж в реале.Так на часиках было сделок мало, но крупнее. Нормально вроде бы... Но до поры до времени почему то. Как то раз не в тему пошло...

Когда поставил на сделки 20% от депо максимум - понял, что можно выдержать офигенную просадку - раздвижку под 800 пунктов, если ошибся. Так что это случай совсем не пипсовочный.

Чем больше раздвижка, тем больше времени необходимо на схождение. В этом время есть другие раздвижки-схождения...
 
hrenfx:
Чем больше раздвижка, тем больше времени необходимо на схождение. В этом время есть другие раздвижки-схождения...



Вот Александр долго меня Екселем мучил, пока я не допер. Как он говорил - озарить должно.

 
Synax:
Как говорил один хороший человек....нужно увидеть мультик ))))
Ну наконец то... А я и не признал.
 
hrenfx:
Чем больше раздвижка, тем больше времени необходимо на схождение. В этом время есть другие раздвижки-схождения...


Если Вы тот, о ком я думаю, то я могу отписать в личку. Идея проста и без доливок.
 
sanyooooook:
А что, я код выкладывал, общую идею рассказал.)

Тема с запахом, торговля в канале если посмотреть бестолковая вещь. Евро и фунт союзники образуют канал - обои падают но одну пару надо покупать!, а надо продавать (замаскированный лок - умеешь лок торговать ненужен канал)
 
Tantrik:

Тема с запахом, торговля в канале если посмотреть бестолковая вещь. Евро и фунт союзники образуют канал - обои падают но одну пару надо покупать!, а надо продавать (замаскированный лок - умеешь лок торговать ненужен канал)
особенно, если этот "замаскированный лок" сводится к одной паре "eurgbp"
 
Tantrik:

Тема с запахом, торговля в канале если посмотреть бестолковая вещь. Евро и фунт союзники образуют канал - обои падают но одну пару надо покупать!, а надо продавать (замаскированный лок - умеешь лок торговать ненужен канал)
А я и не заметил, что на канал похоже.
 
abolk:
особенно, если этот "замаскированный лок" сводится к одной паре "eurgbp"

нЕ одна пара "eurgbp", а лок её с возможностью покупать и продавать одновременно. В канале интересно торговать евро и серебро/евро - там хоть серебро запаздывает на полдня - день.
 
Tantrik:

нЕ одна пара "eurgbp", а лок её с возможностью покупать и продавать одновременно. В канале интересно торговать евро и серебро/евро - там хоть серебро запаздывает на полдня - день.

Удивительное упорство в наивновности и себядурении. Одновременная покупка евро и продажа фунта по последствиям равносильна покупке/продажи пары eurgbp. И никакого "скрытого лока" здесь нет. И "интересно торговать" получается особенного тогда, когда не "угадал" что (евро или фунт) покупать, а что продавать. Вот в этих случаях интерес в сливе очень получается интересный и совсем не скрытый.
 
abolk: Одновременная покупка евро и продажа фунта по последствиям равносильна покупке/продажи пары eurgbp.Это только при
Эквивалентность есть только при некотором соотношении объемов покупки обеих пар.
Причина обращения: