[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 9

 
IgorM:

вроде есть готовые советники на VininI_HMA.mq4

http://www.fx4u.ru/topic/7264-супер-советник-на-индикаторе-vinini-hm

Привет. А ты сам пишешь советники? Если да, то давай сделаем. От зтого, я думаю, будет польза и тебе и мне.
 
7-7-770:
Привет. А ты сам пишешь советники? Если да, то давай сделаем. От зтого, я думаю, будет польза и тебе и мне.

И чего только люди не придумают
 
Vinin:

И чего только люди не придумают

Здравствуйте. Ценю конечно вашу работу и труды. Но не то что надо. Помогите его немного переделать. Открывается позиция в верх (зеленый), с выставлением стоп лоса в размере 10-15 пунктов. При появлении желтой линии позиция закрывается. Далее, при открытии позиции вниз (красный), так же сделка открывается со стоп лосом в 10-15 пунктов. При появлении желтой линии она закрывается. По своей сути желтая линия является профитом. И.т. д. А вообще, индикатор доработанный вами, просто чудо. За него спасибо!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста.
 
7-7-770:

Здравствуйте. Ценю конечно вашу работу и труды. Но не то что надо. Помогите его немного переделать. Открывается позиция в верх (зеленый), с выставлением стоп лоса в размере 10-15 пунктов. При появлении желтой линии позиция закрывается. Далее, при открытии позиции вниз (красный), так же сделка открывается со стоп лосом в 10-15 пунктов. При появлении желтой линии она закрывается. По своей сути желтая линия является профитом. И.т. д. А вообще, индикатор доработанный вами, просто чудо. За него спасибо!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста.

Желтой линии уже нету в последних версиях. Только красная и зеленая. Но переворотная система не подходит. Надо логику открытия другую делать
 
Vinin:

Желтой линии уже нету в последних версиях. Только красная и зеленая. Но переворотная система не подходит. Надо логику открытия другую дела
Я в этом деле не силен, что как делается. На счет желтой линии все понял. Скиньте пожалуйста новую версию. Посмотрю на него. Ну как сделаетм советника?
 
7-7-770:
Я в этом деле не силен, что как делается. На счет желтой линии все понял. Скиньте пожалуйста новую версию. Посмотрю на него. Ну как сделаетм советника?

Да разницы особо нету. Желтая нужна была для сохранения расчетов.
 

Но все же она была уместна, как промежуточная между восходящим и нисходящим движениями цены.

 
7-7-770:

Но все же она была уместна, как промежуточная между восходящим и нисходящим движениями цены.


Нету промежуточной. Совсем нету. Иначе будет перерисовка
 
Vinin:

Нету промежуточной. Совсем нету. Иначе будет перерисовка

Согласен. Так как на счет советника по моей стратегии?
 
7-7-770:

Согласен. Так как на счет советника по моей стратегии?

Жду умных мыслей
Причина обращения: