[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 5

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

Напишите пожалуйста советник. Идея и все необходимое в архиве http://fs10.www.ex.ua/load/110acb1f8c80fd1644bb8ce00f1e8c09/8649078/MiGraale.rar. Большое спасибо.

Извените за ссылку чето несовывается архив (хоть он малюсенький)

 
goga:

всем привет

напишите пожалуйста советник

тс простая примерно 300%,400% в сутки

gogatut@list.ru

скайп gogtut

!!!

 

Отписал в личку.

 

ExpertSource.mq4 (5.1 Kb) View
ExpertReceiver.mq4 (22.8 Kb) View

Кто может подправить копировщика сделок,сделки копирует но не закрывает.,почему?.

Также нужно копировать сделки с ECN счета с символами типа EURUSDmam, GBPUSDmam и т.д.

Возможно ли это?

К автору тоже обращался.

ExpertSource.mq4 (5.1 Kb) View
ExpertReceiver.mq4 (22.8 Kb) View
https://www.mql5.com/ru/code/9477

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

идея замечательная


у меня нужно положить в квартире 200 кв метров кафеля

! под кафелем теплый пол!

датчики теплого пола должны быть в медных трубках

поскольку в гофрированные пластиковые - их ставят только придурки ( я это серьезно ) они потом туда не лезут!

значит сначала нужно разложить теплый пол - пусть будут тонкие маты -

маты нужно приклеить что бы не всплывали когда будет заливаться ветонит

а до наклейки матов - залить стяжку аквостопом (* стяжка идеальная уже есьть )

кто бы сделал это бесплатно, в конце концов всего каких то 700-900 рублей за квадратный метр ну если

кафель дороже то 1000р... и если кафель очень дорогой то до 2000тр

--

имею я шансы найти того кто это сделает бесплатно?

вероятно - не смогу!


тут мы видим только одно - человек студент - хочет набить руку при написании экспертов

и получить багаж идей в виде тех заданий!


был правда в истории случай - один обеспеченный программист - альтруист - писал

на старости лет программы бесплатно - он так развлекался! Денег у него было так много что по сути новые ему уже были не нужны! вот он от скуки и кодировал - достаточно продвинутые системы!

Но в данной ветке явно не этот случай!

--

вряд ли серьезный заказчик ( желающий получить качественного эксперта ) -

клюнет на подобное предложение, ибо писать его будет видимо практикант изучающий MQL

--

 
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста создать простой советник, который будет выставлять виртуальные (так, чтобы брокер не мог их видеть) стоплосс и тейкпрофит к открытой позе с задаваемым числом пунктов, а также трал виртуального стопа от одного пункта.
 
Sancha:
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста создать простой советник, который будет выставлять виртуальные (так, чтобы брокер не мог их видеть) стоплосс и тейкпрофит к открытой позе с задаваемым числом пунктов, а также трал виртуального стопа от одного пункта.

это вроде есть на сайте www.kimiv.ru

 


Всем привет.Вполне рабочая система,зиг-заг + мартин.Берем индюк семафор ZZ и cycle kroufr. сетап:на семафоре желтый круг с цифрой 3 внизу и цикл кроуфр в пределах 10-0,встаем в бай...выставляем лимитные отложки на откат 120-200пп(в зав.от пары)..и все...на селл все наоборот..пользую Н1...всего ордеров 6(1 первый + 5 отложек лимитных),(общий от первого ордера до последней отложки =120пп)....СЛ = 50пп от последнего ордера,ТП = 50 от первого ордера...хотелось бы автоматизировать процес.что бы ордера выставлялись автоматически согласно ММ
 
aleks7557:
Всем привет.Вполне рабочая система,зиг-заг + мартин.Берем индюк семафор ZZ и cycle kroufr. сетап:на семафоре желтый круг с цифрой 3 внизу и цикл кроуфр в пределах 10-0,встаем в бай...выставляем лимитные отложки на откат 120-200пп(в зав.от пары)..и все...на селл все наоборот..пользую Н1...всего ордеров 6(1 первый + 5 отложек лимитных),(общий от первого ордера до последней отложки =120пп)....СЛ = 50пп от последнего ордера,ТП = 50 от первого ордера...хотелось бы автоматизировать процес.что бы ордера выставлялись автоматически согласно ММ
 
Здр, кто мог бы переделать скрипт,выставляющий ЛОК по рыночной цене на скрипт,ставящий отложенник на заданном от рынка кол-ве пунктов+функция множитель лотов.
В приложении есть работающий 1-ый вариант в котором OP_SELL,OP_BUY надо заменить на OP_BUYSTOP,OP_SELLSTOP..
и добавить переменную Dist =отступ
и переменную Mn Lot=умножитель Лока.
Спасибовсем,кто откликнется...
Файлы:
lockkopen.mq4  4 kb
Причина обращения: