[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 4

 
AM2:


Запустил как есть, выдает ошибку лот не тот. Заменил 0.01 на 0.1 все работает.

Возможно на вашем счете минимальный лот 0.1.

Или у вас в журнале другие ошибки?

показывает ошибку здесь выводит error, уверен в этом, дело не в лотах

if (TradeNow && total < 1) {
PrevCl = iClose(Symbol(), 0, 2);
CurrCl = iClose(Symbol(), 0, 1);
SellLimit = Bid;
BuyLimit = Ask;
if (!ShortTrade && !LongTrade) {
NumOfTrades = total;
iLots = NormalizeDouble(Lots * MathPow(LotExponent, NumOfTrades), lotdecimal);
if (PrevCl > CurrCl) {
if (iRSI(NULL, PERIOD_H1, 13, PRICE_CLOSE, 1) > RsiMinimum ) {
ticket = OpenPendingOrder(1, iLots, Bid, slip, Bid, 0, 0, EAName + "-" + NumOfTrades, MagicNumber, 0, HotPink);
if (ticket < 0) {
Print("3Error: ", GetLastError());
return (0);
}
LastBuyPrice = FindLastBuyPrice();
NewOrdersPlaced = TRUE;
}
} else {
if (iRSI(NULL, PERIOD_H1, 5, PRICE_CLOSE, 1) < RsiMaximum ) {
ticket = OpenPendingOrder(0, iLots, Ask, slip, Ask, 0, 0, EAName + "-" + NumOfTrades, MagicNumber, 0, Lime);
if (ticket < 0) {
Print("4Error: ", GetLastError());
return (0);
}
LastSellPrice = FindLastSellPrice();
NewOrdersPlaced = TRUE;
 
на демо он работает отлично и паказатели высокие, а вот с запуском почему-то ошибка либо 3error или 4error
 
на реале
 
ballak369:
на реале


или можно переделать этот советник под МТ5

 
Добрый день, не могли бы вы написать некоторое дополнение. Мне нужно, чтобы после закрытия позиции по Stoploss, следующие N позиций открывались с лотом увеличенным на M, а последующие позиции снова открывались стандартным лотом.
 

У кого есть минутка очень нужно следующее:

линия типа автографа, с активацией через N минут после открытия. При касании которой сверху или снизу поза закрывается. 

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

Здравствуйте. Есть одна интересная стратегия, чётко формализованная, оговорены все условия. Правда не правильное соотношение стопа и профита, но на истории вроде "имеет место быть". Есть видео( всё наглядно и доходчиво) 132Mb. Видео залил на народ: http://narod.ru/disk/5334194001/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5.avi.html. Пожалуйста посмотрите, может можно сделать советника
 
Нужен советник. Все пожелания в архиве.
Файлы:
ndkkfadt.rar  15 kb
 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).


Пропишите пожалуйста Stoploss. Советник хороший прирост 100% за месяц. Я знаю что надо выставлять после OpenSend. но не получается. СПАСИБО!
Файлы:
gkymhkkc.rar  22 kb
 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

всем привет

напишите пожалуйста советник

тс простая примерно 300%,400% в сутки

gogatut@list.ru

скайп gogtut

Причина обращения: