Канделябр - страница 6

 
Tantrik:
ну почему сразу слив они идеи сырые каждый для себя должен изменить (где лот 0,1 на 0,01, где бай на селл.....)

Согласен. В этом кендибобере есть некий интерес.

Я пробовал Трал от безубытка,не помогает. Просто трал тоже не то. Пробовал ещё насколько вариантов. Самый лучший результат даёт доп.фильтр из МА .

Вот,что с мая 2010, получается . Никакой оптимизации.

 
wise:
Это был сарказм. Именно потому, что известен, то требовать от него подтверждения его же слов как-то грубо. Ну вот такой он персонаж. =)


Тут все "персонажи" еще те. Так что не надо тут ля-ля. И Вы кстати тоже еще тот фрукт.

Вот у себя в мусоре нашел советник, действующий по принципу: покупаем после медвежьего бара, продаем, после бычьего бара. Выход на следующий день, стоп 100 пунктов:

Только не надо здесь заводить басни про качество моделирования и прочее... Ясно что это не рабочий вариант. Просто кое-кто просил статистики: вот вам статистика.

 

"царь бурлит от затей, ну а Федька - потей" (с) Сказ про Федота-стрельца

а что, собсна, в этом кандибобере нового?

оригинальность входа? - не сказал бы...
логичность выхода? - тоже нет...
макроэкономическое обоснование продолжения тенденции ушедшего дня? - ни в коем случае...

жаль времени и сил ребят, закодивших этот бред (их бы энергию, да мне в аккумулятор...)

 
C-4: кое-кто просил статистики: вот вам статистика.
Ну так сразу и сказали бы, что научного доказательства у Вас нет...
 
zhuki:

Согласен. В этом кендибобере есть некий интерес.

Я пробовал Трал от безубытка,не помогает. Просто трал тоже не то. Пробовал ещё насколько вариантов. Самый лучший результат даёт доп.фильтр из МА .

Вот,что с мая 2010, получается . Никакой оптимизации.


Мои советники все как один крайне успешно торгуют евродоллар на истории с начала 2010 и дальше, какие параметры не ставь... А вот с апреля 2009 по май 2010... совсем другая туфля получается, там параметры подбирать надо.
 
sever30:
Сколько? Около 4-5... у каждого их десятки... но одна его лавина стоит сотен:)

Вот и у меня та же проблема за, что не возьмусь - работает! (выбрать немогу:))
 
moskitman:


что-то не так с кодом: выскакивает ситуёвина, когда текущая цена инструмента с обеих сторон окружена убыточными стопами %)

в итоге получается куда бы не пошла цена - будет убыток

Это нормальная ситуация. Так получается при каждом ложном входе и незакрытии ордера по Stop Loss'у.
 
JonKatana:
Это нормальная ситуация. Так получается при каждом ложном входе и незакрытии ордера по Stop Loss'у.

это-то всё и портит
 
JonKatana:
Это нормальная ситуация. Так получается при каждом ложном входе и незакрытии ордера по Stop Loss'у.

Джон, я пользую Лавину.... и все здорово, благодаорю за идею...
 
moskitman:

это-то всё и портит
Вывод неверный. Все ордера, находящиеся между Stop Loss'ами, могут закрыться в прибыли.
Причина обращения: