Канделябр - страница 17

 
Cmu4:

Не знаю, где вы тут сотню увидели. Каждый пишет что ему вздумается. Но коль вы повернули в это русло - выскажете своё мнение о том, как формируется цена. Неужели орлянка?
Цена формируется так чтобы удовлетворить всех. Где стоит много ордеров- туда и прётся. И ведь удовлетворяет.
 
Cmu4:

Не знаю, где вы тут сотню увидели. Каждый пишет что ему вздумается. Но коль вы повернули в это русло - выскажете своё мнение о том, как формируется цена. Неужели орлянка?
МОЁ мнение??? да кому оно нужно?
Почитайте форум, если не лень, причем не всё подряд, а людей, знающих работу биржи изнутри и всё встанет на свои места.
Удачи.
 
moskitman:
МОЁ мнение??? да кому оно нужно?
Почитайте форум, если не лень, причем не всё подряд, а людей, знающих работу биржи изнутри и всё встанет на свои места.
Удачи.


Стоп-стоп-стоп. Вас за язык никто не тянул. Сами назвались груздём и полезли в короб. А теперь в кусты. Не надо отправлять на..... форум. Коль я вас спросил, то ваше мнение нужно хотя бы для меня. Это понять не сложно.

Со стороны выглядит примерно так:

- То, что вы делаете - ***ня.

- А что не так?

- Почитайте форум.

 
paukas:
Цена формируется так чтобы удовлетворить всех. Где стоит много ордеров- туда и прётся. И ведь удовлетворяет.
Абсолютно верно :) Владимир, если будете выдавать все секреты - консорциум вас не поймет...
 
Cmu4:


Стоп-стоп-стоп. Вас за язык никто не тянул. Сами назвались груздём и полезли в короб. А теперь в кусты. Не надо отправлять на..... форум. Коль я вас спросил, то ваше мнение нужно хотя бы для меня. Это понять не сложно.

Со стороны выглядит примерно так:

- То, что вы делаете - ***ня.

- А что не так?

- Почитайте форум.


блин, и правда нехорошо... вот... нашел-таки:
прочтите посты этого чела в этой (и не только) ветке, а МОЁ мнение действительно тут не при чём.
 
-Aleksey-:
Абсолютно верно :) Владимир, если будете выдавать все секреты - консорциум вас не поймет...

Да нету никаких секретов. Шаблонность мышления приводит к повторяемости действий.

Повторяемость она же стационарность, она же грааль есть, источник вечный, неиссякаемый.

 

Перенес вопрос из темы Лавина:

Roman.:

Нашёл свой архив с рассмотрения этой ветви - прицеп, там же тест экспа по сей день!

Жесткий флэт - налицо! Не понятно, как в таком виде на нём можно рубить?

Если рубите, не опишите ТС?: критерии входа/выхода, трал, если подключили его и т.д. на Ваше усмотрение, может доливаетесь/усредняетесь на увеличенных объёмах...

Использую все наработки из этой темы. Торговля ведется по дневным свечам. Открытие со вторника по пятницу - туда же, куда направлена закрывшаяся свеча предыдущего дня, в понедельник - противоположно пятничной свече. Стопов и тейков нет.

В случае прибыльного дневного движения ордер остается как есть (кроме правила понедельника). В случае убыточного завершения дня (именно убыточного, когда средства стали меньше баланса) текущий ордер закрывается и следующий ордер открывается двумя начальными объемами. Если свеча образовалась противоположная ордеру, но средства по-прежнему больше баланса, то ордер закрывается и открывается новый ордер начальным объемом по правилам открытия.

Если ордер двойного объема получает прибыль, то объем снижается на начального. В случае убыточного движения двойным объемом текущий ордер так же закрывается и открывается ордер тройного объема. Этот ордер закрывается по завершению дневной свечи независимо от результата.

 
JonKatana:

Перенес вопрос из темы Лавина:

Использую все наработки из этой темы. Торговля ведется по дневным свечам. Открытие со вторника по пятницу - туда же, куда направлена закрывшаяся свеча предыдущего дня, в понедельник - противоположно пятничной свече. Стопов и тейков нет.

В случае прибыльного дневного движения ордер остается как есть (кроме правила понедельника). В случае убыточного завершения дня (именно убыточного, когда средства стали меньше баланса) текущий ордер закрывается и следующий ордер открывается двумя начальными объемами. Если свеча образовалась противоположная ордеру, но средства по-прежнему больше баланса, то ордер закрывается и открывается новый ордер начальным объемом по правилам открытия.

Если ордер двойного объема получает прибыль, то объем снижается на начального. В случае убыточного движения двойным объемом текущий ордер так же закрывается и открывается ордер тройного объема. Этот ордер закрывается по завершению дневной свечи независимо от результата.

Понятно. Спасибо, Джон. Попробую воплотить в коде, поторговать...

 

JonKatana:...

1. В случае прибыльного дневного движения ордер остается как есть (кроме правила понедельника).

2. Если свеча образовалась противоположная ордеру, но средства по-прежнему больше баланса, то ордер закрывается и открывается новый ордер начальным объемом по правилам открытия.

... 

1. Когда выходить из позиции?

2. Можно чуть подробнее... 

Спс.

Начал торговать на микро-реале:

т.к. в пятницу свеча медвежья, сегодня вошёл в бай.

 
Roman.:

1. Когда выходить из позиции?

2. Можно чуть подробнее...

Если ордер начального объема, то после первой встречной свечи.

Ордера с объемом больше начального (двойной, тройной) живут только один день.

Причина обращения: