[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Адаптивный советник UmnickTrader - страница 24

 

Это долго, Рустам. В ветке 228 постов, да и модераторы смогут удалить только посты не старше 3 дней.

Не захочет человек сотрудничать (не формально, а по делу, без демагогии) - просто попросим Админа снести всю ветку одним разом. А топикстартера представим к вечному бану.

 
LeoV:

Кстати, к слову, по моему опыту, вариант с максимальны профитом, который вы выбираете, является практически однозначно подгонкой к рынку. Именно этим и объясняется слив на памме и профитом на картинках из тестера. )))


Я Вам предлагал внимательно изучить лог изменения текущей конфигурации - Вы отказались.

Поэтому Ваши текущие выводы ошибочны.

 

VictorArt: Итого, форма собственной функции задаётся в терминах последовательности возможных позиций (отрезки: открыть позицию-закрыть позицию), а не последовательности цен.


Как я понял, собственная функция это и есть формула рынка, о которой я говорил выше? Тогда, как определяется эта последовательность и чем задается? Или с помощью чего?
 
VictorArt: Я Вам предлагал внимательно изучить лог изменения текущей конфигурации - Вы отказались.
Хорошо, что такое "лог изменения текущей конфигурации"?
 
LeoV:
Хорошо, что такое "лог изменения текущей конфигурации"?

Ответил в личку, чтобы не сочли за рекламу.
 
VictorArt: Что-то я не понял, мои последние ответы понятны или опять демагогия? :)

"очень мало времени" - я никуда не спешу - уже полтора года прошло, можно дальше и через год продолжить.

Нет, не понятно.

Я задал дополнительные проясняющие вопросы.

ОК, Виктор, что такое функция рынка (ф.р.)?

Как происходит синхронизация с.ф. (собственной функции) с ф.р.: почему ты считаешь, что этот код способствует такой синхронизации?

Где необходимая отрицательная обратная связь (ООС) между ф.р. и с.ф., дающая реальный механизм синхронизации?

Ты проводил ее исследования, этой ООС, - или это только твои задумки на отдаленное будущее?

У тебя правда очень мало времени. Весь этот цирк уже надоел - и не только модераторам.

 
VictorArt: Ответил в личку, чтобы не сочли за рекламу.

Не вопрос - сходил, посмотрел. Пока не въехал. Меня интересует только один вопрос, существенный вопрос. Каким образом ищется эта формула рынка? Как я понял - это собсвенная функция. Собственная функция это последовательность сделок. Как задается эта последовательность или чем определяется?
 
LeoV:
Как я понял, собственная функция это и есть формула рынка, о которой я говорил выше? Тогда, как определяется эта последовательность и чем задается? Или с помощью чего?


Видимо, Вы всё-таки как-то неправильно понимаете.

Нет никакой "формулы рынка" - есть предопределённая "собственная функция".

Как определяется и чем задаётся я написал чуть выше. Например, можно при помощи ГПСЧ сделать небольшой ряд чисел и запомнить его в массиве.

 
Mathemat:

Нет, не понятно.

Я задал дополнительные проясняющие вопросы.

У тебя правда очень мало времени. Весь этот цирк уже надоел - и не только модераторам.


Ну цирк - так цирк. Тогда отдыхаем ближайший год или пока не надоест отдыхать :)
 
VictorArt:


Видимо, Вы всё-таки как-то неправильно понимаете.

Нет никакой "формулы рынка" - есть предопределённая "собственная функция".

Как определяется и чем задаётся я написал чуть выше. Например, можно при помощи ГПСЧ сделать небольшой ряд чисел и запомнить его в массиве.


Совсем не понятно как определяется и чем задается. Вот рисунок, как я это понимаю.

Мы находим некую "собственную функцию", исходя из которой, при пересечении неких порогов, торгуем. Как у вас это происходит?

Причина обращения: