[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Адаптивный советник UmnickTrader - страница 12

 
LeoV:


Картинки выкладывать лекго. Вы лучше "легким движением руки" увеличте прибыль на памме. Вот тогда ваш этот умник и проявит себя. А то все картинки да картинки.....)))


Было замечание по количеству сделок за период времени. Я показал, что это решаемая проблема - количество сделок можно увеличить в разы без потери качества.

Что касается картинок, то мы здесь теорию обсуждаем. Если кому-то не нравится, то я вроде как никого не заставляю появляться в этой теме.

 

особенно примечательно, что "без потери качества"

;))))

 

Я вот даже код посмотрел, но хоть убей не въеду в его адаптивность....

Может ближе к "телу", кто там что видит, чего не вижу я? Какой-то простенький анализ прошедших сделок, и расчет целей и входов от него? Виктор, воспользуйтесь шансом вернуть ветку к конструктиву, опишите идею/основную мысль советника для тех кто в танке еще разок, или ссылочкой на подобное описание поделитесь. А то код небольшой, но все ж чужой, идея как-то ускользает, а судя по результату она там должна быть.

 
Figar0:

Я вот даже код посмотрел, но хоть убей не въеду в его адаптивность....

Для этого, насколько я помню, надо сначала понять, что такое Общая Теория Торговли, потом разобраться с устройством Цифрового Моска, а потом въехать в понятие "собственная функция рынка". В прошлом мае, кажись, полфорума пыталось развести бедолагу на вменяемые объяснения, пока все окончательно не убедились, что имеют дело с лохотронщиком. Но за это время одну копию советника ему все же удалось кому-то втюхать на plati.ru (хотя не исключается, что он купил ее сам у себя).

Одним словом, если у вас получиться вникнуть в глубокие идеи Виктора, вы будете первым. (не только здесь, а вообще:)

 
Figar0:

Я вот даже код посмотрел, но хоть убей не въеду в его адаптивность....

Может ближе к "телу", кто там что видит, чего не вижу я? Какой-то простенький анализ прошедших сделок, и расчет целей и входов от него? Виктор, воспользуйтесь шансом вернуть ветку к конструктиву, опишите идею/основную мысль советника для тех кто в танке еще разок, или ссылочкой на подобное описание поделитесь. А то код небольшой, но все ж чужой, идея как-то ускользает, а судя по результату она там должна быть.


Как правильно заметил alsu, код слишком прост для того, чтобы объяснить как он работает :)

Второй раз пытаться что-то не очень хочется - всё равно здесь никто ничего не понимает.

 
VictorArt: Было замечание по количеству сделок за период времени. Я показал, что это решаемая проблема - количество сделок можно увеличить в разы без потери качества.

А можно увеличить в разы прибыль на реале, а не на картинках, без потери качества?
 
VictorArt: Что касается картинок....

А что касается картинок, то тут был уже Ниробыч, который был супер-трейдером и мульти-миллионэром, который консультировал аллигархов и депутатов, судя по его картинкам и рассказам, но на практике слил два памма на глазах у изумлённой публики....))))

 
LeoV:

А можно увеличить в разы прибыль на реале, а не на картинках, без потери качества?


Будущее невозможно предсказать.

Из этого следует, что результат на реале неопределён - зависит от большого количества факторов.

Один из основных - надёжность: сервера, связи, потока котировок, прочего ПО.

Не сможете обеспечить надёжность - по закону подлости, прибыльные сделки будут недобирать прибыль, а убыточные, наоборот - увеличивать убытки.

 
LeoV:

А что касается картинок, то тут был уже Ниробыч, который был супер-трейдером и мульти-миллионэром, который консультировал аллигархов и депутатов, судя по его картинкам и рассказам, но на практике слил два памма на глазах у изумлённой публики....))))


"Форумные понты" обычно так и заканчиваются.
 
VictorArt:
"Форумные понты" обычно так и заканчиваются.
И ведь опять же в точку :) .
Причина обращения: