Ловим разворот или коррекцию - страница 39

 

paukas:

tyt:

Верю в светлое будущее, но не для всех, к сожалению.

1-2-3 - это антинаучная чушь, а также и весь тех. анализ.

Правильно, чушь. Деньги вообще чушь и хрень несусветная :)))

А Мне показалось, что цитата должна ответить на вопрос: "Почему на старших ТФ данная стратегия получает убытки?"... :))

 
MaxZ:

А Мне показалось, что цитата должна ответить на вопрос: "Почему на старших ТФ данная стратегия получает убытки?"... :))

А почему прогноз погоды на пару дней достаточно точен, а на месяц - гадание на кофейной гуще? Вот так и здесь.
 
MaxZ:

Вы уже начали переписывать код Вашего грааля на MQL5?? :))) Собираетесь на Чемпионате 2011 участвовать? Я к этому клоню! ;)

Я бы пристально понаблюдал за торговлей Вашего эксперта, который будет делать по 200-500 пт в день! :D

А можно конкретнее? Хотелось бы цитату Паукаса?


На чемпионат не собираюсь, с MQL5 не ознакомился, мне хватает четверки.

Долгими зимними вечерами сваяю советника и поставлю на ПАММ,- наблюдайте на здоровье. А пока можете погонять 1.4.8 в реальном времени, отработать свою ТС (настроить параметры) и копировать сделки. Последующие версии выкладывать здесь не планирую, но готов на полноценное сотрудничество с желающими. Нужны специалисты: а) психолог; б) программист; в) эксперт (трейдер); г) архивариус; д) группа поддержки для интерактивных мероприятий.

 
tara:

д) группа поддержки для интерактивных мероприятий.

в каком шампанском купать будете группу поддержки?
 
IgorM:
в каком шампанском купать будете группу поддержки?
Это - как поддержат :)
 
IgorM:
в каком шампанском купать будете группу поддержки?
Игорь, не спеши. Группа поддержки предназначена персонально для поддержки автора и тебе попасть в нее никак не светит, если я правильно ориентируюсь :))
 

Группа поддержки предназначена для проведения интерактивных мероприятий (обсуждений, игр и т.п.). В нее обычно входят как "соратники", так и оппоненты разработчиков. Можете погуглить Щедровицкого Георгия Петровича - он был истиным гуру по этой части.

 
tara:

Группа поддержки предназначена для проведения интерактивных мероприятий (обсуждений, игр и т.п.).

странно, я уж подумал, что с Вашими амбициями (не показав деньги набираете персонал для работы на Вас), какое уж там обсуждение... только "белый пароход", пальмы, дефченки в бикине

ЗЫ: результаты будут показаны?

 

1. Для работы на себя. Все коды и все варианты ТС - открыты для всех участников.

2. Да, результаты будут показаны при любом развитии событий. Не будет только халявы.

 
tara:


На чемпионат не собираюсь, с MQL5 не ознакомился, мне хватает четверки.

Долгими зимними вечерами сваяю советника и поставлю на ПАММ,- наблюдайте на здоровье. А пока можете погонять 1.4.8 в реальном времени, отработать свою ТС (настроить параметры) и копировать сделки. Последующие версии выкладывать здесь не планирую, но готов на полноценное сотрудничество с желающими. Нужны специалисты: а) психолог; б) программист; в) эксперт (трейдер); г) архивариус; д) группа поддержки для интерактивных мероприятий.

Заявление.

Прошу, зачислить в группу поддержки, для интерактивных мероприятий, в качестве соратника.

Умею: а) громко хлопать в ладошки. б) красиво размахивать флажками. в) с криком УРА, высоко подбрасывать "чепчик"....)))) г) торгую на форексе....

Причина обращения: