Ловим разворот или коррекцию - страница 32

 
Gerasimm:
..моё почтение :о).. С этими поездками только на среднесроке и работать.Полностью с Вами согласен и хорошо,что хоть по нулям выпустили.Двигаемся в том же направлении,есть немного новаций,при связи доложу..

Ого!!! Похоже, начинаются тайные перешёптывания в потайных, да тёмных уголках... :))

А как же, общественность, пристально следящая за развитием событий и (пока) скромно молчаливая, но готовящая в умах своих бомбу ядрёную методом отсеивания, проверки и отладки некоей стержневой основы всех ваших умоизлияний???

 
artmedia70:

Ого!!! Похоже, начинаются тайные перешёптывания в потайных, да тёмных уголках... :))

А как же, общественность, пристально следящая за развитием событий и (пока) скромно молчаливая, но готовящая в умах своих бомбу ядрёную методом отсеивания, проверки и отладки некоей стержневой основы всех ваших умоизлияний???

Стержневая основа умоизлияний статично буксует в методах отсеивания, потому как выход из позы пока не определён + я в частности в лёгкой поездке по долам и весям с отвратительным интернетом.Так что можно сказать, что в тёмных уголках ни чего страшного не произошло :о)..Опять же респект... Думаю над лёгким мартином, как спасительным кругом для большого процента негативных сделок..
 
artmedia70:

Ого!!! Похоже, начинаются тайные перешёптывания в потайных, да тёмных уголках... :))

А как же, общественность, пристально следящая за развитием событий и (пока) скромно молчаливая, но готовящая в умах своих бомбу ядрёную методом отсеивания, проверки и отладки некоей стержневой основы всех ваших умоизлияний???

Особо умиляет гипертрофированное внимание к перешептыванию при полном безразличии к развитию темы. Вуайеризм, однако. :)
 
tara:
Особо умиляет гипертрофированное внимание к перешептыванию при полном безразличии к развитию темы. Вуайеризм, однако. :)

:) Это лишь видимость полного безразличия, которое, кстати, отрицается лишь только тем, что последовала реакция на "перешёптывание" :)

Просто сказать пока особо и нечего - всё варится в котле мыслей, проб и ошибок. Втихую, под одеялком...

А если сурьёзно, то некоторые вещи потихоньку делаются, исходя из принципов, тут изложенных. Отдельные куски кода излишне вываливать тут.

А вот когда всё соберётся - тогда и поразбираемся...

 
artmedia70:

:) Это лишь видимость полного безразличия, которое, кстати, отрицается лишь только тем, что последовала реакция на "перешёптывание" :)

Просто сказать пока особо и нечего - всё варится в котле мыслей, проб и ошибок. Втихую, под одеялком...

А если сурьёзно, то некоторые вещи потихоньку делаются, исходя из принципов, тут изложенных. Отдельные куски кода излишне вываливать тут.

А вот когда всё соберётся - тогда и поразбираемся...

imho, кодить пока нечего. Модель, она на то и модель, чтобы отработать торговую систему в процессе создания ее исследовательского прототипа. Для этого необходимо ее погонять с различными наборами параметров (их уже под сотню будет), понять и почувствовать процесс, всесторонне обсудить результаты и возможные решения и т.п. Тогда отсеется шелуха и родится простая, стройная и понятная схема, которую можно будет использовать для создания нормального советника.

Пока же, народ вяло поучаствовал в поверхностном обсуждении и занял выжидательную позицию, а некоторые кинулись ваять граали. А до грааля еще - как муравью до солнца, хотя перспектива неплохая. Ну, а поскольку форум - не место для общения двух человек, обсуждение плавно переместилось в личку.

 
Вот, кстати,- крайняя версия.
 
tara:
Здравствуйте!

Извините за флуд не по теме.
Извините так же, что обращаюсь, но я понял, что Вы математик. Если не сложно,выскажите свое мнение по этой статье, она короткая.

Файлы:
kywl.zip  17 kb
 
ZetM:

Извините за флуд не по теме.
Извините так же, что обращаюсь, но я понял, что Вы матиматик. Если не сложно,выскажите свое мнение по этой статье, она короткая.

1. Я не математик, я - кибернетик. :)

2. Чем эту штуку читать?

 
tara:

2. Чем эту штуку читать?


Это WORD.

 
О статье: мне не понравилось.
Причина обращения: