Ловим разворот или коррекцию - страница 29

 

Ловим - поймали? эту ветку просматриваю из-за постов Свинозавра.

 
Svinozavr:

Нас расстреляют, и мы даже не будем в курсе. Волновики - что взять!

Давайте, дружище, за упокой!

===

Предлагаю спеть их главую песню: Ой, да не вечер, не вечёр. Мне ма-а-алым спалось...

Короче, что им там привЕдилось - на ночь лучше не рассказывать. Колдуны-то, они, колдуны, да недоделанные - нырнут в подпространство, а соломку забудут...

Пётр. Не узнал изначально... :) Аватарка сменилась расчудесным образом... :)

Я лично ничё не понял из предложенного рисунка и, думаю, вряд ли захочу когда-либо это понять...

 
Tantrik:

Ловим - поймали? эту ветку просматриваю из-за постов Свинозавра.

Как-то странно акцентировали внимание на посты Петра. Их тут не много...

 
Мечтаю о том, что бы фанклуб mr. Петра как то продинамил эту ветку..
 
Gerasimm:
Мечтаю о том, что бы фанклуб mr. Петра как то продинамил эту ветку..

Могу предложить заняться локированием :)))))))))))

ТАК ПРОДИНАМЯТ :))))))))))))))

Шутка юмора...

 
EricGR:

Как такие прогнозы на развороты/коррекции не думаю что чересчур оффтопно


Сразу бы описание торговых условий не помешало...
 

Прошу прощения, не успел комментарий написать, ремонт линии, реконструкция проспекта так что у меня полный бордак... нэт ТВ телефон все периодический лагает.

В общем верю в то что цена ходит только в две стороны: "вверх-вниз" поэтому в какие то моменты она должна упираться во что то нереальное и твердое что бы развернуться. Ну там больше шутки чем правды, но тем не менее. Поэтому все эти хаи лоу перелому и прочее пытаюсь загнать в зону поиска. Для этого использую каналы своего производства. Им присуще что цена выходит в крит зоны канала т.е. временный пробой. Что бы предстоящее движение было ощутимым начинаем поиск пробоя от старших ТФ например от н1-н4, и начинаем сужать зону поиска, уменьшая старшинство каналов. В итоге приходим к м5-м1 и там ищем уже точку входа, и с большой вероятность можно предположить, что именно тут начнет развиваться новая тенденция рынка. А мы уже вошли доволи на ранней стадии формирования. разумеется вероятность того что рынок опрокинет... остается всегда, стараюсь минимизировать эти шансы.

 
Х
EricGR:

Прошу прощения, не успел комментарий написать, ремонт линии, реконструкция проспекта так что у меня полный бордак... нэт ТВ телефон все периодический лагает.

В общем верю в то что цена ходит только в две стороны: "вверх-вниз" поэтому в какие то моменты она должна упираться во что то нереальное и твердое что бы развернуться. Ну там больше шутки чем правды, но тем не менее. Поэтому все эти хаи лоу перелому и прочее пытаюсь загнать в зону поиска. Для этого использую каналы своего производства. Им присуще что цена выходит в крит зоны канала т.е. временный пробой. Что бы предстоящее движение было ощутимым начинаем поиск пробоя от старших ТФ например от н1-н4, и начинаем сужать зону поиска, уменьшая старшинство каналов. В итоге приходим к м5-м1 и там ищем уже точку входа, и с большой вероятность можно предположить, что именно тут начнет развиваться новая тенденция рынка. А мы уже вошли доволи на ранней стадии формирования. разумеется вероятность того что рынок опрокинет... остается всегда, стараюсь минимизировать эти шансы.

Зачем столько наворотов?Пивоты, камариллы и мюрреи дают гораздо большую вероятность отката или разворота.Приплюсовать к ним набор стареньких, но крепеньких экстремумов + расширения/фибо и выбрать диапазон их максимального скопления.Могу для всех в реальном времени сколько угодно угадывать точки разворота, пускай даже временного и небольшого.Другое дело где покидать рынок? Выход совершить значительно сложнее, особенно как говорил artmedia70 "когда сделка находится в безнадёжном плюсе"... Хотя канал на картинке симпатичный, но могу поспорить, что за границами графика есть не симпатичные места..
 
Gerasimm:
ХЗачем столько наворотов?Пивоты, камариллы и мюрреи дают гораздо большую вероятность отката или разворота.Приплюсовать к ним набор стареньких, но крепеньких экстремумов + расширения/фибо и выбрать диапазон их максимального скопления.Могу для всех в реальном времени сколько угодно угадывать точки разворота, пускай даже временного и небольшого.Другое дело где покидать рынок? Выход совершить значительно сложнее, особенно как говорил artmedia70 "когда сделка находится в безнадёжном плюсе"... Хотя канал на картинке симпатичный, но могу поспорить, что за границами графика есть не симпатичные места..

Гмм... Насчет выходов тут этим вопросом работают Рейтинг сделок (уже упоминал), сам ММ собственной персоны. Ну и есть четкие инструкции насчет выхода. Ну а насчет "что за границами графика есть не симпатичные места" ну тут вы правы без этого никуда, было бы иначе наверное я бы не писал здесь ;) Все равно проблем с таким подходом торговли еще куча, куча нужно доработок провести.
 

Обратите внимание на строку Comment в левом верхнем углу.

Причина обращения: