Ловим разворот или коррекцию - страница 28

 
Gerasimm:
Да лана, я чёт может перегнул.Так,собирательный негативный образ из мокрого детства :о)..они опаздывают на всегда.. А отчётик симпатичный.
Блин, сам удивился. У меня такое же мокрое детство... :))) Дело не в их опаздывании, а в пересечении их ценой. Ну и в правильном ММ. Без него (ММ) было хуже: туда-сюда... А вот некоторые вещи, которые пригодятся для ваших исследований, я на нём проверю. В частности выходы...
 
Gerasimm:

..может попробовать рассмотреть глубину коррекции точкой 3 относительно 1ой?

Первое, что пришло на ум - отсечь ненужное машкой :о) Но не тупо отсечь, а сохранять в памяти существования триггера входа и ожидание свечки с close ниже/выше машки.
 
artmedia70 & dzhini

Согласен,был не прав.Возможно машки могут помочь.Я вообще грешным делом подумал не мартин ли лёгкий прикрутить к этой теме.100% доливка например в точке 1 и профит в ноль. Я по крайней мере руками постоянно выгребаю таким образом, загруз депа конечно контролирую. Часто в этом откате от точки 1 образуется дополнительный паттенр в мою сторону и тогда уже двойным объёмом по плюсам.Зачётно получается.. Не убивайте только сразу за мартин :о)) Надо подумать параллельно
 
Gerasimm:
Согласен,был не прав.Возможно машки могут помочь.Я вообще грешным делом подумал не мартин ли лёгкий прикрутить к этой теме.100% доливка например в точке 1 и профит в ноль. Я по крайней мере руками постоянно выгребаю таким образом, загруз депа конечно контролирую. Часто в этом откате от точки 1 образуется дополнительный паттенр в мою сторону и тогда уже двойным объёмом по плюсам.Зачётно получается.. Не убивайте только сразу за мартин :о)) Надо подумать параллельно
Мартини в чистом виде - гильотина... А вот с умом, да с рассчётом необходимых объёмов - можно и попробовать. Как некий элемент ММ. Только рано это ещё. Сначала нужно отладить системку в чистом виде, глянуть на МО, а там уже и решать - фтопку, аль ММ прикручивать. ИМХО, конечно...
 
artmedia70:
Мартини в чистом виде - гильотина... А вот с умом, да с рассчётом необходимых объёмов - можно и попробовать. Как некий элемент ММ. Только рано это ещё. Сначала нужно отладить системку в чистом виде, глянуть на МО, а там уже и решать - фтопку, аль ММ прикручивать. ИМХО, конечно...
В чистом да, в разбавленном можно добавлять по вкусу.Сейчас пока не нравится ситуёвина со входами.Хочу как то альтернативно это дело побороть.
 
Gerasimm:
В чистом да, в разбавленном можно добавлять по вкусу.Сейчас пока не нравится ситуёвина со входами.Хочу как то альтернативно это дело побороть.


Успешной борьбы - наблюдам... Пока по теме добавить нечего...

В конечном итоге, как бы эта задумка не переросла в очередной вариант Лавины с агрессивным мартином (для быстрого выхода либо в безубыток, либо в профит)!!! со входами по тренду (отработка ценой паттерна 1-2-3 и т.д.) :-)))

 

Как такие прогнозы на развороты/коррекции не думаю что чересчур оффтопно

 
EricGR:

Как такие прогнозы на развороты/коррекции не думаю что чересчур оффтопно

А к картинке текст не нужен? Где вы тут видите прогнозы? Какие критерии?
 

Нас расстреляют, и мы даже не будем в курсе. Волновики - что взять!

Давайте, дружище, за упокой!

===

Предлагаю спеть их главую песню: Ой, да не вечер, не вечёр. Мне ма-а-алым спалось...

Короче, что им там привЕдилось - на ночь лучше не рассказывать. Колдуны-то, они, колдуны, да недоделанные - нырнут в подпространство, а соломку забудут...

 
EricGR:

Как такие прогнозы на развороты/коррекции не думаю что чересчур оффтопно

Дайте плиз элементарное описание.Вырванное из контекста как то не впечатляет.
Причина обращения: